Общество

муж сестры при разводе требует от нее все имущество, включая ДЕТСКИЕ вещи, машину и квартиру. а мужчины все жадные?

как вообще назвать таких людей? обычно женщины не хотят делиться, а он мало того еще и в суд заявление на нее подал!
Вот урод! Пусть обратится к юристу думаю он поможет! Мне только это предстоит! Я ее очень понимаю! Пусть борется с ним до конца и подаст на алименты. Раз он не понимает по нормальному!! ! Давайте будем верить в лучшее, что есть нормальные мужчины на земле!
Юрий Мотур
Лучший ответ
Ольга Царева Юристы есть некоторые нормальные и понимают что мужиков подонков хватает в любом случаи он будет в Ж.. пе если она нормальная и есть место работы, еще его поимеют (
Смотря в каких случаях, бывает за неё готов и жизнь отдать а бывает и гроша ломанногоне стоит!
А бабы кстати бляди
Руслан Нигматзянов точно! а мужики истерички!
знала дивка шо покупала! Вы то здесь при чем? Это выбор и последствия выбора вашей сестры!
Вообще то мужчины не жадней женщин.
Думаю, он стал таким, после жизни с бывшей.
Гулден =)))))
ну твоя подруга выше этого, она же ведь отказалась от машины, квартиры, детских вещей? она же ведь не жадная?))))))))))) )
больше чем уверен, твоя подруга даже копейки на это всё не заработала
Ну есть такое исключение из правил, но не обижайся но твоя сестренка сама его себе выбрала, детские вещи это конечно жестоко, но хоть ребенок вырастит и папу за углом пи.. дить начнет и он будет прав на все сто! Не знаю даже что тебе посоветовать у меня в самой сын растет, пусть собой займется найдет работу, а ты если ее сестра помоги ей посмотри за крохой пока она будет работать и оформит дитя в садик, все наладится найдет нормального мужика, есть женщины которые и с пятерыми детьми находят мужиков!
Ольга Царева
Урод, он и в Африке урод....
Андрей Северин А если она перееблась со всем городом, как ещё ей насолить, убить суку нельзя, вот и приходится выдумывать.
наверно застукал её в койке с десятью джигитами..))
Кузя Лакомкинъ
Руслан Нигматзянов это она его застукала.... если б он ее да с джигитами.... не было б и заявления!
если не ошибаюсь разделу подлежит только то имущество, которое было преобретено совместно, в браке
Возможно она его СИЛЬНО обидела.
Tsvetok Sarkisova
на это есть суд там и рассудят кому что
Илья Гончаров
твой муж сестры только такой
Руслан Нигматзянов точнее давай пиши....
Видно, он взбесился...