Общество

Вам нужны золотые горы, построенные на людских костях?

Мирас Окасов
Где они, покажите? И выяснится что нужны они тем кто проповедует "свободу".
Анжелика Скопинцева
Лучший ответ
Какие же они золотые горы, если они на костях?
Ка
Кадыр
Бахонечка Кенжебаева мог бы медик и лучше написать!"
В принципе не нужны золотые горы!
...Так.. . небольшой холмик - если тока...;)))
Дэниэл Дэниэл
Щас будем делать вид, как-будто не нужны. Так как я точно знаю, что предоставить вы мне их не сможете, то имею смелость заявить - Нет! Не нужны они мне даром. И благополучие ближнего для меня является высшим благом.
Золотые горы мне нужны. Нужна достойная жизнь людей.
увы, ведь все мы до одного - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, и иного нам не дано, как бы мы не пыжались, то есть, лично одному человеку они не нужны, но все мы вместе живем по двойным стандартам, стандартам гулага...
чтобы у меня их отняли? нет
Greko_ Roman*****
Никогда !
Дина Косарева
нет не нужны
это к вышестоящим органам власти вопрос
Ирина Лысуха
Все люди стараются как можно меньше работать, а больше получать, или жить за счёт других и ни кто из них свою работу не отдаст в пользу безработных. Вот отсюда и делайте вывод, т. е. люди хотят иметь всё хорошее за исключением самого себя.
[ Yulechka ]
У нас в Иркутске ЦПКО на кладбище сделано.
Народ веселится, там каруселей много, все водят детей.
Ещё как нужны.
мне вообще золотые горы не нужны.
Это стремно, я застрелюсь нахер