Общество
"Перепись нужна, чтобы вам построили детсады в нужном кол-ве" Глупее этого что - нибудь ещё слышали?
Видимо, предполагается, что в ней будут участвовать только такие недалёкие женщины, как в этом ролике.
Напрашивается вопрос.. . перепись была же 10 лет назад почему тогда сейчас садиков катастрофически не хватает.. . получается опять мудрят !!!
Зарыдать, что ли, от такой отеческой заботы? Жильё-недоступно, медицина и образование скоро будут недоступны, кормят говном, но при этом-детские сады?
Перепись появилась когда небыло ни компов ни факсов. А сейчас паспортные столы за 5 мин инфу скинут. Афёра какая то очередная-вот тока для чего? Позже узнаем.
И сколько этих детских садов можно было построить на деньги, потраченные на перепись.
"Рекой фуфло текло, оратор говорил как, мол, он "западло" серпом себе рубил"
перепись нужна чтоб знать количество баранов и сколько шерсти с них (налогов) состричь можно
Ну, до этого еще додуматься надо!
А у нас одна речь глупее другой, я уже со счета сбилась читать и слушать дебилизм нашего правительства.
При этом милиция переписные участки охраняет, за за сверхурочные им не платят. Ку да деньги дели? Переписчик ко мне так и не пришел и из всех моих знакомых, только у одной был, притом застал дома посреди дня только бабушку-пенсионерку
Мне например, до сих пор ни кто не смог вменяемо ответить на вопрос: "зачем нужна перепись"...Сегодня лазел в гугле, искал ответы на этот вопрос и меня они чё-то не очень воодушевили---такое впечатление, что такими ответами тупо отмазываются от реальных....
Ага, можно подумать что по числу детей, стоящих в очереди не понятно сколько нужно. А то что угрохали 17 млрд на то, чтобы задать 3 вопроса - ФИО, Вы работаете, образование. В паспортном столе спросите, блин! А деньги народу раздайте! Очередная афёра государства.
Angelina Stengler
через паспортные столы денег из казны не стянуть а так море разливанное