Общество

"Перепись нужна, чтобы вам построили детсады в нужном кол-ве" Глупее этого что - нибудь ещё слышали?

Артем Сафонов
Видимо, предполагается, что в ней будут участвовать только такие недалёкие женщины, как в этом ролике.
Инна Алешкевич
Лучший ответ
Напрашивается вопрос.. . перепись была же 10 лет назад почему тогда сейчас садиков катастрофически не хватает.. . получается опять мудрят !!!
Зарыдать, что ли, от такой отеческой заботы? Жильё-недоступно, медицина и образование скоро будут недоступны, кормят говном, но при этом-детские сады?
Павел Тепляков
Перепись появилась когда небыло ни компов ни факсов. А сейчас паспортные столы за 5 мин инфу скинут. Афёра какая то очередная-вот тока для чего? Позже узнаем.
И сколько этих детских садов можно было построить на деньги, потраченные на перепись.
"Рекой фуфло текло, оратор говорил как, мол, он "западло" серпом себе рубил"
Pro 100 Daria Pro 100 Daria
перепись нужна чтоб знать количество баранов и сколько шерсти с них (налогов) состричь можно
Angelina Stengler
Ну, до этого еще додуматься надо!
Иван Табаченко
А у нас одна речь глупее другой, я уже со счета сбилась читать и слушать дебилизм нашего правительства.
При этом милиция переписные участки охраняет, за за сверхурочные им не платят. Ку да деньги дели? Переписчик ко мне так и не пришел и из всех моих знакомых, только у одной был, притом застал дома посреди дня только бабушку-пенсионерку
Мне например, до сих пор ни кто не смог вменяемо ответить на вопрос: "зачем нужна перепись"...Сегодня лазел в гугле, искал ответы на этот вопрос и меня они чё-то не очень воодушевили---такое впечатление, что такими ответами тупо отмазываются от реальных....
Ага, можно подумать что по числу детей, стоящих в очереди не понятно сколько нужно. А то что угрохали 17 млрд на то, чтобы задать 3 вопроса - ФИО, Вы работаете, образование. В паспортном столе спросите, блин! А деньги народу раздайте! Очередная афёра государства.
Angelina Stengler через паспортные столы денег из казны не стянуть а так море разливанное