Общество
Если пельмени в магазине будут бесплатно в неограниченном кол-ве выдавать населению,то вы часто будете их домой брать?))
А что там за мясцо- то будет, а?
я уже захотела пельменей
Ну да, ну да.. . Соя высокого качества. )))))))))
ну да, ещё буду из них выковыривать мясо, и делать котлеты
Да. Я люблю пельмени :)
вдел пельмени в ашане в прошлом кажется году, где то по 30 рублей за кг, на долго задумался над ценником
Нет, пельмени лепим сами))
Магазинный пельмень - это или еще не пельмень, или уже не пельмень.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Пельмешки то нормальные, человеческие??
"Качество пельменей будет высоким)))))) " да еще и бесплатно!!!? Вопрос у Вас получился такой фантастический и зоковыристый. Я не поленился и произвел расчеты. Они следующие: ...Но заранее прошу прощение за пикантное состояние "бесплатного товара". Долго искать бесплатный товар, да и еще качественный в своем роде, не пришлось. Это однозначно ...кавно! Ну так вот, если его.. . расфасовать, заморозить, погрузить в газель (водиле ничего не скажем! ) и перевезти в супермаркет, осуществить выкладку товара в морозильные витринные камеры и повесить ценник "Кавно. Маде ин Раша. 1 кг. БЕСПЛАТНО", то все равно это будет стоить производителю-поставщику и реализатору по 9 рублей 33 копейки за одну пачку! Про какие бесплатные пельмени может идти речь?
никогда!! ! и другим советую не заниматься медленным самоубийством
1 кг в день
Похожие вопросы
- Что будет если водку будут бесплатно раздавать всем желающим в неограниченном кол-ве?)))
- Блин непойму.. к чему эти лозунги.. о призыве повышения рождаемости, если сейчас при меньшем кол-ве населения ничего?? (ВН)
- Вы пошли в магазин что-бы купить пельменей. В магазине есть только пельмени двух производителей. У одного производителя
- а как власть будет при коммунизме людей заставлять работать ?в магазинах все бесплатно , бери сколько хочешь
- Что бы сделали человечки имея неограниченное кол-во денег?
- Мы уже позади планеты всей...В медицине,науке...Только в кол-ве миллиардеров лидируем.Спасибо партии?
- Те кто против повышения пенсионного возраста - они против математики?деньги всем нужны а взять их(в нужном кол-ве) негде
- А если волков не отстреливать, то они расплодятся в огромном кол-ве или нет?
- "Перепись нужна, чтобы вам построили детсады в нужном кол-ве" Глупее этого что - нибудь ещё слышали?
- Как не теряться в большом количестве людей?Я стесняюсь тосты говорить и вообще общаться при большом кол-ве людей