Общество

Если пельмени в магазине будут бесплатно в неограниченном кол-ве выдавать населению,то вы часто будете их домой брать?))

А что там за мясцо- то будет, а?
С(
Сандра (Александра) Ким
Лучший ответ
я уже захотела пельменей
=)))* Анюта***
Ну да, ну да.. . Соя высокого качества. )))))))))
Arman Kusainov
ну да, ещё буду из них выковыривать мясо, и делать котлеты
Данил Бойко
Да. Я люблю пельмени :)
Дмитрий Ефимов
вдел пельмени в ашане в прошлом кажется году, где то по 30 рублей за кг, на долго задумался над ценником
Дмитрий Палкин
Нет, пельмени лепим сами))
Ж А С И К 87
Магазинный пельмень - это или еще не пельмень, или уже не пельмень.
Витал *
Бесплатный сыр только в мышеловке. Пельмешки то нормальные, человеческие??
"Качество пельменей будет высоким)))))) " да еще и бесплатно!!!? Вопрос у Вас получился такой фантастический и зоковыристый. Я не поленился и произвел расчеты. Они следующие: ...Но заранее прошу прощение за пикантное состояние "бесплатного товара". Долго искать бесплатный товар, да и еще качественный в своем роде, не пришлось. Это однозначно ...кавно! Ну так вот, если его.. . расфасовать, заморозить, погрузить в газель (водиле ничего не скажем! ) и перевезти в супермаркет, осуществить выкладку товара в морозильные витринные камеры и повесить ценник "Кавно. Маде ин Раша. 1 кг. БЕСПЛАТНО", то все равно это будет стоить производителю-поставщику и реализатору по 9 рублей 33 копейки за одну пачку! Про какие бесплатные пельмени может идти речь?
никогда!! ! и другим советую не заниматься медленным самоубийством
1 кг в день