Общество

Мы уже позади планеты всей...В медицине,науке...Только в кол-ве миллиардеров лидируем.Спасибо партии?

почему же? по преступности впереди планеты всей, по спиду, по наркоманам и алкоголикам. Так что есть чем гордиться.

Страна пребывает с состоянии полного застоя, тоталитарный режим загоняет страну все больше в пропасть.

Вина тому отсутствие у народа гражданского самосознания, желания изменить общественный строй на народовластие.
Светлана Буракова
Лучший ответ
** Александр Генслер ** бред, разве что по алкоголикам правда.
говорить о застое во время кризиса - бред, а точнее пропаганда.
в киргизии изменили уже два раза, и с каждым разом всё хуже, так что не дождёшся.
Анна Блинова :)))) интересно интересно.
Оказывается мы шли от тоталиарного социализма СССР и пришли к тоталитарному капитаизму?
:))))
нюню.
По милионерам мы на третьем месте - после США и КИТАЯ кстати.
Не думаю что это очень о чем хорошем говорит, но вот тогда не понятно зачем ушли из государства где милионеров не было (СССР)?
А вообще т мне та каааэтся что вам бы драку в России постоянную устроить хотелось и все
Да в этом рекорде на не кто не догонет ) у всех странах был кризис ) а у нас миллионеры растут )

У Лужкова Жена первая женщина в России по количеству денег и недвижимости ) В Европе бы уже раследовали а у нас как барану ему верят
да
Едимроссию не запросто так
КОНЕЧНО, СПАСИБО ,"единой россии"
Хотелось бы отметить что так называемые "развитые страны" все медленнее развиваются и скоро будут обогнаты по развитости некоторыми не особо развитыми где "Уровень жизни, личной безопасности" пр. много хуже нашего. Например по количеству милионеров Китай уже на втором месте (после США и перед Россией) а скоро будет на первом. Скоро Китай станет самой сильной державой мира и без безопасности и уровня жизни.
Муратхан Кутуев Вы бы там жить хотели?
Да причем тут партия.. Мы просто быдло. Вы посмотрите как мы себя ведем в пробках, готовы убить зарезать и покалечить друг друга из травматики. Как мы будем сплоченными когда мы как злые овцы кидаемся друг на друга.. Если мы полюбим себя и всех окружающих людей, то поверьте у нас все получится то чего мы хотим. Надо быть сплоченными .Надо думать кому это выгодно когда мы друг друга кусаем, и делать выводы. А то что мы можем так только бросать бутылки на машину с 5 ого этажа ,,писать жалобы на соседа в многоэтажке, за то что где то труба протекла, и немножко залили стенку, кстати выстовляем счета в 5 раз больше ущерба. Почему на кавказ идут большие деньги? Да потому что они не рамсят друг с другом, а доят других. надо поучится у них хорошему, ну а плохое пусть остается при них. Я вот так подумываю..)
Муратхан Кутуев Знаете,я за то,как финансируется наше здравоохранение,ответственность брать не хочу.))Так что правящая партия кое-в чём и виновата.Но и с Вами я могу согласиться .Злоба и ненависть в обществе на очень высоком уровне.И именно друг к другу.
Спасибо нормальным людям!
Lidiya Viktorovna
А сама то что-нибудь сделала? В науке или медицине? Или только завидовать умеешь?
Erkingyl Syrdieva
Муратхан Кутуев Я не завидую.Мне жалко стариков и детей,которые ТУТ умирают.А ТАМ ,с теми же диагнозами - живут.
Муратхан Кутуев И ещё : нечего сказать - топай мимо.
ну, не всей. . ещё африка, индия. . моя любимая монголия..
Dashulechka
Муратхан Кутуев В дополнении уточнила
Cпс тупым людям которые отдают свое бабло им!
Славка Неважно надо строить новую власть
я бы не против был если бы у нас была монархия ну и хрен с ним что там будет семья управлять страной зато у семьи будет все им не нужно будет брать взятки а только правильно управлять страно !
И не будет таково запладил милиарды и ты в гос думе!