Общество
Что бы сделали человечки имея неограниченное кол-во денег?
Уничтожили бы всех себе подобных
Если бы тем человечком был я, то почти ничего. Ну долги бы погасил.
Да еще не ломал бы голову на что завтра есть. И что с работой делать. А так покупал бы себе то. что считаю необходимым, конечно больше чем могу позволить сейчас. И понятно питался бы лучше. Ну а дорвавшись. первые пару недель. просто бы обжирался. Ну и купил бы несколько вещей, которые бы хотел иметь. да денег ёк. Но без роскоши. Я ее не люблю. Хотя одну бы вещь.. . я абсолютно не разбираюсь в машинах, но точно бы попытался купить давным давно уже допотопный Делориан. Может он и вообще не стоит того, но это единственная машина, что запала в душу. еще лет 25 назад.
Вот. А что бы сделали другие человечки, мне неинтересно. Лишь бы мне жить не мешали.
Вас.
учи экономику. . иль хотя б "КАПИТАЛ" Маркса
Сергей Дункенов
ты дурак или с рождение так!!?))))
Стали бы использовать их в качестве туалетной бумаги
Сергей Дункенов
им в кайф будет купить наждачную бумагу!!)))
купила бы квартиру, чтоб закончился этот кошмар для моей семьи
Чтобы что-то сделать человечкам нужны нетолько деньги но и мозги.
какие еще человечки... зелененькие что ли?
Сергей Дункенов
НЕТ!! синенькие а полоску!!))
массовое самоубийство из-за потери смысла существования в мире потребления
Сергей Дункенов
БОТу нравиться ответ!!))
надо будет приступить к массовому изготовлению купюр!!)
Аделина Белецкая
а меня все это расстраивает..
Ой, ботик! Накоенц то ты появился! Где пропадал то? Прям со скуки тут все чуть не померли без тебя!
Сергей Дункенов
как всегда дятел яцоголовый похлопотал за меня)))
А что кто-то кого то ограничивает?