Общество

Сегодня Путин выступит с очередным посланием, где наобещает россиянам то ли золотые горы в виде социальных

подачек перед выборами,
то ли геополитическое величие посредством военных авантюр (надо же поднимать «великодержавный дух» на фоне падающих доходов), то ли и то, и другое?
путин на манеже будет выступать. манеж в исторической памяти россиян место где проходили конные парады выездки и тп. подскажи в качестве кого путин на манеже выступать будет лошадки или наездника
Елена Красикова
Елена Красикова
96 300
Лучший ответ
Точно ) Хватит подачек нам ) Пора уже и Россию поддержать )
Пусть будет как в Европе )
Гигантские штрафы за всё. Вообще за всё. То есть вообще за всё. Залаяла у тебя собака - нарушение покоя соседей - 1200 евро заплати. Снова залаяла - 5000 евро заплати. Если ты тупой и не можешь уследить за своей собакой на третий раз тебе штраф в 15 тысяч евро, 6 месяцев тюрьмы, а собаке принудительно подрезают связки. У нас собака может лаять месяцами, делая жизнь всей округи невыносимой, после чего кто-нибудь психанёт и...

Вывалил кучу у забора для мощения брусчатки. В России всем глубоко фиолетово - человек строится, молодец. В Германии в течение 2 часов штраф в размере 1500 евро и компенсация за вред окружающей среде от экологов - до 3000 евро хозяину и до 100.000 евро фирме, которая это сделала.

Поставил машину у забора - молодец, все так делают. Максимум, что может произойти - бык выпишет рогом штраф о фару. В Европе за стоянку в неположенном месте штраф от 200 до 2500 евро, если не понял пару раз - конфискация.
И сразу жить станет ХОРОШО
Adhamjon Mehmanov
Adhamjon Mehmanov
95 206
Татьяна Алексеевна А слоникам?
Слоникам куда бегти?
Конечно. Не войну же он будет объявлять половине своего народа, как в некоторых странах подписавшими с западом ассоциацию.
Ольга Татищева
Ольга Татищева
90 657
подрастёшь поймёшь, что есть вещи дороже денег. И что вовсе необязательно разрушать то, что построено за 20 лет, ради сиюминутных хотелок.
тебя это так волнует? меня вот нет
Алла Подкопай
Алла Подкопай
50 837
Не забудь на ютубе дизлайк поставить.)))))
Оксана Соляник
Оксана Соляник
16 488
Не завидуй.
SS
Saltanat Siguatova
7 774
Еще в детстве заметил, что люди говорят, что лекарство какое то там вылечивает
Я им говорю нигде не написано, что вылечивает
Написано улучшает, укрепляет, действует

Путин не говорит, что ОБЕЩАЕТ
Путин не говорит, ЧТО ОН РЕШИЛ
Значит РЕШИЛ, кто то ДРУГОЙ
КТо то указал Путину, что надо подписать их УКАЗ
Путин стоит на плечах гигантов правящего класса
Придет другой, он будет стоять на плечах сильных мира
А ты будешь нищим, так это твои проблемы, а не Путина

И причем тут ПУТИН
у ДУРАКА, ТО БОГ, ТО ЧЕРТ, ТО ЦАРЬ, ТО ГЕНСЕК, ТО ПРЕЗИДЕНТ ВИНОВАТЫ, ТАК ОН ДУРАК

Я в руководстве крупной фирмы работаю,
нам Путин не мешает
НАМ БЮРОКРАТЫ МЕШАЮТ
https://www.youtube.com/results?search_query=райкин+путин
смотрю сколько д.. кругом вроде тебя
Ты никому не нужен, ты дурак
https://www.geopolitica.ru/directives/ekspertiza-dugina-no-60-my-stanovimsya-debilami

Нравится
Комментировать
Андрей Шубин
Андрей Шубин
2 267

Похожие вопросы