Общество

Вы верите что Путин выступит с повинной речью и попросит ,со слезой, народ не отворачиваться от него

Руслан Чепа
это вряд ли,
власть развращает человека, обсолютная власть развращает обсолютно
Сергей Протасов
Лучший ответ
Нет, он небожитель.
Ди ^_^
Обойдешься.
Вопрос: кто построил такую систему, называемую вертикалью власти, при которой страна фактически управляется в ручном режиме? При которой губернаторам, министрам и другим чиновникам, лично Президент или премьер-министр должны вставить пендюлей, иначе они ничего делать не будут. И она строилась не год и даже не пять, а вдумайтесь, 12 лет! И что? Ничего не работает! И тут в слезах приходит тот, кто построил эту неработающую систему и говорит: "Ребята, я знаю, как надо! Меня вдруг осенило. Старая система не работает, делаем новую. " Люди не хотят еще 12 лет жить в бардаке, и никакие слезы не должны служить оправданием.
А в чем это Путин провинился? , невижу оснований.
Антон Жуков
кто вас или таких как вас интересно нанимает или зомбирует писать всякую мерзопакость, вы не троллите даже, а просто выполняете чей то гнилой заказ, вы еще зад америкосам полижите будет просто замечательно
Инетта Devil
Ага, поползет на четвереньках по Кремлю, голову будет посыпать окурками из урны и ближних пепельниц
Katerina Shin
нет. . и мало кто отвернется
Не верю.
пле кто от него отвернулся? у нас не 50 тысяч населения которые митинговали.. . у нас его 142 ляма и много кто за него.. . а ты чмо недовольное иди работай, мало платят найди другую, если все равно мало то ты неудачник!
Ирина Шаповал
Руслан Чепа ты пацанчик децл неправ,корячиться на цырлах тебе еще долго.а мне работа никогда в кайф не была потому как западло
Ирина Шаповал я пле не зря корячуть... могу чем похвастаться в свои 24... а Если те западло то думаю ты сам о себе все сказал
Ребята, ну что мы "опускаем" так своих президентов! Он к нам не с неба спустился, выбирали мы. Какие мы, такие и руководители. Это одно. А второе не все зависит от Президента. Оглянитесь на места, кто у нас сидит, кого мы в регионах навыбирали! Просто высшему руководству надо увеличить требовательность к местным. Их через сито надо пропустить.
Гр
Григорий
Ди ^_^ Его никто не выбирал. Его объявил своим преемником Ельцин.
Ксения Черных Целиком и полностью согласна!
Ди ^_^ Его никто не выбирал. Его объявил своим преемником Ельцин. Им всем глубого плевать на мнение народа.
Правильно! Поддерживаю предыдущего пользователя! Мы сами выбрали президента, зачем вот так вот грубо?
Нет, он на это не способен - ему слабо!
да не в жизь!