Общество

Вы презираете смерть или боитесь её? ВОт умер мой отец 3 часа назад, а я, неверующий, ничего не чувствую, презираю её...

Artemka Grents
Примите соболезнование. Вы ещё не осознаёте, что ваш отец умер, пройдёт день-два-три.... И вы почувствуете эту смерть. А неверующий вы или верующий это не имеет значение... С утра вас ждёт хлопотный день. Постарайтесь выспаться!
Наташа Купрацевич
Лучший ответ
Соболезную...
Djon Swars
Александр, ложитесь спать. Завтра будет очень много хлопот, вам надо отдохнуть. Или, если не спится, попробуйте набросать очередность дел, которые вам завтра предстоит сделать. Похороны - дело хлопотное. Займитесь этим.
Алла Аношкина
когда помрешь - скажешь это смерти в лицо. .
потом нам расскажешь
Ar
Armyanchik
Очень вам сочувствую .
Не боюсь. . Не презираю. . Просто воспринимаю как неизбежность. . Все там в итоге будем. .
Просто в какой-то момент некоторая переоценка ценностей наступила. . Странное чувство возникает, когда ходишь по больничному двору за пару часов до операции, хоть и несложной, и вспоминаешь отца, который умер в этой же больнице за несколько месяцев до того....
Т)
Татьяна )))
Простите, но вы - дурак! Смерть надо не презирать или бояться, а УВАЖАТЬ! Однако примите мои соболезнования...
Dinis Nasibullin
Есть такое понятие как - прострация . Вот Вы в ней и находитесь.
Мир ему! Смерть уважать нужно. И чужую и грядущую свою.
Примите мое соболезование.. . Презирал, не презирал, смерть абсолютен. Веришь или атеист, от смерти не убежишь...
Галчёнок Я
таковой смерти я не боюсь, страшнее боль и тяготы жизни. Сочувствую.
Oleg Karlov