Общество
Итак . Конец света .
Жил индеец майя, ни кого не трогал, календари писал, вычислил что 21.12.12 будет конец света . А может конец света будет по месту жительства? Того кто писал? Календарь? А ?
Этот жрец просто высчитал, что в этот день он-таки расплатится с банком по ипотечному кредиту.
Ждем.. . до первой звезды
Для части людей каждый день конец света...
Как же эти бредни опостылели. Для меня это "будет" юбилейный, десятый конец света.
Всё гораздо проще -отмечайте, народ, в этот день - День рождения вождя народов и друга физкультурников.
Не будет.
Майя конец света никогда не предсказывали. Это подтвердили их потомки. Согласно их календярю заканчивается 3000 летний цикл, конец старого и начало нового. И менно этот праздник и отпраздновали современные индейцы Лат. Америки этим летом. А недавно откопали обсерваторию майя, где нашли новый календарь расчитанный на следующие 7000 лет.
Вроде уже были "концы света", так ничо живем! И этот переживем.
почему никто не думал над тем что они писали писал, нафиг на лишние несколько тысячилетий писали писали, а потом им.... НАДОЕЛО. и всё. что тут необычного. или они его должны были на миллион лет вперед сочинить, они хоть и древние, но не идиоты же, понимали что их раньше истребят хDD
и это говорю вам я! ветеран шести концов света!
готова спорить с любым на что угодно. ставлю на то что конца света не будет хDD
Олеся Сидорова
У них наверное оперативной памяти не хватило, что бы больше посчитать.
Так и будет.
да ну нафиг, вообще не будет.
эээээээ стопе стопе, у меня ипотека.... не надо мне по месту....
Сергей Афанасьев
Классная фото
вообще будет некий парад планет, но конца света не будет, может небольшие в планетарном масштабе катаклизмы))
Да кто ж его теперь разберёт, что он высчитывал. Может, день приезда тёщи...)
О боже мы все умрём !!!ааааааааааа

да вообще то мне плевать на эти бредни)
Да нет, чувак просто решил на завтра отложить, а в тот вечер, выпив изрядное количество алкоголя и пойдя поссать в местных джунглях им поужинал ягуар.
М, если ты еще не заметил у нас концы света по высокостным годам)
Тогда это конец не света, а местности.
Нашли другую часть этого календаря, это все в СМИ писали еще пол года назад) ) можете жить спокойно конец света отменяется.
Доооо