Общество

Много ли сейчас нищих семей, которые даже автомобиль не могут купить?

такой статистики нет, но думаю, что много и берут их в основном в кредит...
Нусрет Пашиев
Лучший ответ
80 процентов
Богатые покупают самолеты и острова, и только ленивый не покупает машину или тот кому она не нужна.
некоторым даже на еду не хватает.
Ка
Каmila
Нищим себя не считаю. Работаю в образовании. Но машину купить не могу, да и не хочу. А за пределами МКАД многие рады зарплате в 10 - 15 тысяч.
D?nd? Sat?lm??
машину не только из за нехватки денег не покупают... купить---одно, а она ведь ещё и есть просит... за всю семью... думаю----не мало.
Много. некоторые питаются меньше чем на 100р. в день.
Много сейчас нищих семей, которые даже ХЛЕБА не могут купить!
Еще больше тех (даже среди тех, кто уже купил...) , кому этот автомобиль и нафиг не нужен.. . Хотя каждый из нас ведь знает таких, которые на нем рассекают в своей деревне от скотного двора до сельпо - и таких немало: тщеславие еще Марком Твеном отмечалось как значимая сила...
Много кто не хочет работать. А только пьют.
если судить по количеству машин на улицах и по диким пробкам, то таких семей не много, я сегодня 3 часа до дому добирался
Danger Keen
Много.
Юлия Милькот
Когда я в первый раз попал в пробку в родном райцентре, я понял, шо в этой стране действительно кризис. . В головах....
Nazar Fedoseev
Неужели в России и правда есть настолько нищие люди и семьи? Ужас!!!
Blond84
Много. Одних алкоголиков полстраны!
Ринат Булатов
60% + 20% не могут оплатить кредит за купленный авто....
Лера Иванова
Много ...а если много людей с автомобилями, так это либо тазы 90 года, либо кредит на хюндай до гробовой доски...
да ладно? пи.... шь наверно!!!:)
судя по количеству машин на улице.. . наверно мало осталось.
мало. пенсионеры тут просто по себе судят
Feruza Alimuxamedova
Много . не каждый хлеб в достатке имеет.
Каждый, кто не дорвался к власти.
Danger Keen это сколькож у нас до власти дорвалось, что все улицы машинами забиты, я сегодня в пробке 3 часа стоял, ерунду не пишите
Ты побриться даже не можешь, нахер тебе машина ?
,
Эльвира Юсупова Не уходим от темы вопроса и не переходим на личности. Конкретно на мой вопрос конкретный ответ разумный есть?
а если я всю жизнь с больным ребенком, как мне его купить?
Очень много
вы даже не представляете на сколько! Сейчас эпидемия бедности захлестнула Россию, впрочем как и всегда...