Уже выпускают УЖАСНЫЕ книжки по этому поводу. http://www.xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/plain.pl?main=id46494
Развращают детские души.
Общество
Что вы ответите на вопрос малыша: "Как я появился на свет? "
рассказали и книгу показала))
Папа очень любит маму, он подарил ей цветок, мама понюхала этот прекрасный цветок и пыльца цветка попала ей в носик, а топом в животик, там зародился цветочек, это был ТЫ, МАЛЫШ !!!На животе у мамы есть дырочка, через которую тебя и достал ВРАЧ. Предвижу шквал осуждений..., НО (!) Маленькому ребёнку не понятны (всё равно) ваши заумные (в лучшем случае) объяснения КАК же НА САМОМ ДЕЛЕ это было...
Из животика мамы
Вытащу матрёшку из серванта и покажу принцип работы..
Маша Абросимова
Жестко.
Как-то трехлетний сын задал отцу этот вопрос. Отец не нашелся что сказать и долго думал как поговорить с сыном эту деликатную тему. Когда наконец-то он созрел, он сказал сыну-
-Сынок, я хочу поговорить с тобой. откуда беруться дети... .
На что уже десятилетний сын ответил-
-Да, папа... И что же ты хочешь знать об этом?
На что уже десятилетний сын ответил-
мы всегда говорили - из животика мамы.
Папа маму полюбил )
правду и только правду, не вдаваясь в подробности. Завелся в животике и родился
- откуда я взялся? - из животика мамы (так ответил папа) , потом сынок подошел ко мне и стал интересоваться дальше)) )
- а кто меня туда засунул???? а как засунул? , а где дырка, из которой я появился?