Общество
Почему у большинства парней не хватает фантазии на большее чем как написать"Ты красивая", когда видят красотку на фотке?
Потому что если они напишут всё, что думают... их забанят на полгода. :-)
У них моск в это время отключается, зато включается другой орган...:))))
У меня с фантазией все в порядке.. .
Поэтому и не комментирую фотографии красоток...
а мой воображаемый друг пишет "ты умная", мой воображаемый друг по фотографии определяет умных девушек.
лучше пусть так пишут. чем по фене и не цензурно.)))
есть предложение - писать "ты вовсе не красивая"
Я бы вдул - лучше?))
Срабатывают итоги реформ западного образования.
Потому что в фантазиях мы уж мысленно раздеваем эту красотку и нам некогда болтать!
Потому что остальной мозг в это время вырабатывает сперму: некогда думать.
Нда уж. Ты ужасно красивая.
уровень интеллекта....
Ты обварожительна до сумошествия))
Ты обрати внимание сколько им лет, хочешь романтики, ищи постарее.
коротко и ясно
А что еще должен написать парень при виде фотки красотки? Пофантазировать можно: на фотке ты красивая, возможно без мозгов, так так очень рано поняла силу твоей красоты и решила, что ума не нужно набираться. Только украсить свою внешность, научиться кокетству и преобразовывать себя в стерву. Возможно, пока ты находишь в этом счастье и довольна собой.
Как Вам такой полет фантазии?)) )
Можно скромнее : О, какая красавица! Или симпатичная (девушка оскорбится) .
Или что ждут красавицы, выставляющие свои фотки?
" Я сразу заметил не только Вашу красоту, но и ум, отличный характер и оптимизм" ? Поверите?)))
Как Вам такой полет фантазии?)) )
А ты думаешь в соцсетях сидят высокоинтеллектуальные парни? Да ни за что на свете! Каждый третий - малограмотный дебил. Вот поэтому их фэнтэзи так "круто" работает. Даже и не надейся! Найди себе на улице парнишу, с ним и базарь. Эффект будет получше, да и потом послаще! А виртуалка - фуфло!