Общество
Список покупок у всех чиновников стандартный ? взяточникам не хватает фантазии как им потратить свои преступные доходы ?
Вы абсолютно правы. Пир во время чумы. Миллионы беспризорных детей. По безработным и бомжам статистики достоверной нет. Чинушам больше украсть и свалить зо бугор. Детей своих там уже пристроили. На нашу страну им наплевать. В Японии СШа и Германии кто живёт не по средствам шпиоеят и все доходы и расходы чтобы сходились. В Китае раз в месяц пор сотне человек взяточников чиновникав растреливают из пулемётов на своей главной площади. И показывают по телевизору. Только таким драконовским способом можно выжечь взяточничество и коруркцию в Москве. Кикай наступает. Те же взяточники в кремле за мзду дают китайцам землю в аренду в сибири. На дальнем востоке их в 2 раза больше чем русских. К2036 году по планам китая. В сибири должно жить 360 млн. китайцев. А наш народ по миллиону в год вымирает.
У чиновников с фантазией вообще проблема, впрочем как и с совестью.
чиновники отжали у Ходоров и Вексельбергов и Прохоров бизнесы подаренные им Ельциным по совету амерских экспертов. вот и бесятся рукопожатные. нефть в госкомпаниях, никель тоже у высокого отжали а то он цинично деньги клал в оффшор.
чинари к нам лучше относятся не то что бандиты 90-х какие бы у них рожи не были мудрыми.
благотворительность в душе, может, они просто бездушны? тогда это ухмылка общества
их тела купаются в роскоши, а души мотают срок на зоне...
Их фантазия истощается, пока они придумывают новые способы брать взятки.
над изощрением потребительства целые банды околонаучные со всяческими лауреатскими и профессорскими званиями стараются, так что этим жопоголовым даже не надо напрягаться - фантазировать.