Общество

Написала список ПОКУПОК!!.. писала два дня.. зашла в гипер маркет.... картина маслом.. закупила на три таких списка вперёд))

Лика Ли
Это нормально))
Даша Заика
Лучший ответ
наверно на голодный желудок покупала
Иван Кушпель
ну да.. а на хлебушек денег не хватило...)))
Может, проще мозгов прикупить?
Татьяна Чайка
Обычное дело. Вот моя мама, умнейшая дама, кандидат наук. А как попадает в гипер, так напрочь теряет мозги.
Кирилл Рекута
Ага.. . Я, помню, недавно зашла подсолнечного масла купить.. .
В тыщу рублей едва уложилась...
Та же картина... кое как всё рассовала в холодильнике---куда столько набирать? У меня семья всю жизнь большая (осталась привычка, хотя все давно выросли и живут отдельно)...
Слава Легач
Со списком нужно посылать мужа.
А себя вы пытались обмануть списком, хотя знали, что ничего не получится.)) )
Вот, вот- про Ворону правильно...)))
Растранжириваешь семейный бюджет!
Имя Фамилия
Три нормы сделали? Наш человек, советский.
Надо было без машины в гипермаркет ехать, то бишь идти)))
Виктор Шипунов
Елена Степаненко в одном из своих номеров прикалывается - Это как же надо такого дойти - пойти за хлебом, истратить пять тышш и вернутся домой без хлеба?
Ну это-же гипермаркет . Он на это и расчитан - зашёл за одним, а попутно набрал ещё кучу всего . Там скидочка, там распродажа, там новинка . Или на входе стоят милые девушки и раздают флаеры типа "купи 3 чего-нибудь и получи кружку ( брелок, зонтик, платок ...) в подарок " :-)))
Лера Кот
сложно понять вас, дорогие
денег меньше надо было снимать