Общество

У вас дома есть картина маслом?

Танюша Югай
Висить.
несколько. а что, собственно, вас интересует?
Of course, но отдельно- дом, отдельно- картина, масло, естесссно - отдельно (в маслёнке...)
Николай Кузлев
Да, у нас дома есть картина замечательного художника Николая Владимировича Акимова "Стога", написанная в 2004 г. Мы купили ее в Поленово, когда приезжали туда на экскурсию в январе 2005 г.
да.
две есть .и одна акварель.
Авик М
Якоб ван Рейсдал " Болото " . Как Вы понимаете - копия )
Бахти Он Самый

На самом деле - все стены увешены - папа художник))
Saltanbek Mukhambetzhanov
Вы хотите ограбить?
В туалете и в кухне Сослуживец с украины в 93 году приехал в москву продавать свою мазню Подзаработать хотел Непродал ни одной Устроился на стройку а картины 5 штук оставил мне Я к ним привык и не продам низачто
ага- бутерброт
Только акварелью.
Мария La Roux
...и не одна.. . у меня сестра - художник..
Кибат Елибаева
Да, подарили как-то неплохой пейзаж. Сейчас оформляю комнату в стиле кантри, очень в тему.
Сергей Хитеев
Есть, одна.
Натюрморт, сам писал.... лет 20 назад....
Елена Ушакова
Да, сам нарисовал.
да сливочным, жене в физию не попал
Да, причем на холсте. Солнечный такой, яркий сосновый лес работы неизвестного художника из Гонконга.
да, на сливочном
Вадим Бугров
Нахрена!!!
Игорь Сафонов
конечно, вот только автор не очень известный
Да. Епископа Дерифа Е.
Угу, есть! А тебе зачем?
Олег Конев
нет, хотелось бы, но только акварелью висит
да, очень много :) мой папа художником был, теперь дизайнер:)
Niki Master