Общество

Видела во сне корову, она ласкалась ко мне как кошка, у нее был один рог, а я за него взялась рукой. Что это значит?

Это к деньгам. Но на удачу Символ Коровы-Единорога к удаче. Но нужно ухватится вовремя.
Антон Темнов
Лучший ответ
Значит, что Вы давно уже спите, и не корова это вовсе.. . :)
это ...это не рог был и не корова
Ольга Зюлина
Коровы намекают вам что они тоже хотят жить и не хотят быть вашей едой
Игорь Сокол
Корова в сомнамбуле-предупреждение о болезни. То, что у неё один рог-болезнь можно подхватить случайно... И тем не менее ты за этот рог ухватилась... Но-взять "за рога"-значит победить болезнь.. .
Извини, если слишком прямолинейно, но в трактовке снов я очень редко ошибаюсь...
Ну люди ну никакой романтики. То про хавку то про половой хуй то вообще колдунство и шиза.

В книжках про рыцарей и драконов и про эльфов с гномами и главного героя (как правило редкого мудака) пишут что если женщина увидит во сне единорога и возьмется за его рогэ рукой то она встретит любоффь у нее будет секс и она родит ребенка и будет щастлива.

Единороги типо очень мудрые вроде драконов только добрые и мужикам в руки не даются в принципе Ни одного документированого случая за всю историю мифов. А вот молодым девушкам - запросто если та добра душой и вообще персонаж положительный.

Корову с одним рогом можно смело менять на идинорога щитаю
Увидеть во сне единорога это к деньгам.
Тьфу ты...:)) )
Что за манера за все хвататься
Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит своего мужа.
- Что с тобой, дорогая? - спрашивает он.
- Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы.. . и после этого я проснулась.
- Ну вот видишь, ты спаслась. Так что можешь теперь деревце отпустить.
будешь просить помощи у влиятельного человека.
кодироваться тебе надо, белочка прогрессирует!
Корову видеть во сне - вкусно поесть и попить.