Общество
Что ты не терял, то имеешь; рога ты не терял; значит, у тебя рога?:)
Я и девственность не терял. :)
Как это не терял? ! Терял! ПросЮ вернуть!..; -))
Все относительно... Все мы чет теряем и чет находим.
Рога эт не самое худшее что может приключиться в жизни-)))
Ну я ж не олень, чтобы их иметь! Это мужская привилегия! ;-)
Да. Вопрос интересный. . А с "единорогами", как быть...:)
Галымжан Абильдаев
привет))))
Опять из своей жизни. У меня была вторая жена: Валя. Отправил я её отдыхать в круиз на теплоходе... а потом узнал, что она трахалась почти со всей командой... рогатый я.
Старинная сказка:
Зверюга один жил. Рогатый, наглый, как троллейбус. Звали его как фестиваль в Сочах - Кинотавр. Жил он в лабиринте и всех жрал. Местных сначала сожрал. Потом туристов стал жрать. Группами. Туристы это дело
прочухали:
- На фиг, - говорят, - такой трафик. И перестали в лабиринт ходить. Кинотавр обломался и стал страдать. От одиночества.
А около входа в лабиринт Тесей жил. Экстремальный такой пацан, пил любую жидкость.
- Скучно, - говорит, - живем. Пойду в лабиринт, Кинотавру роги поотшибаю и над кроватью повешу. Будут у нас фамильные рога. Вот, - говорит, - ведро нектара допью и пойду. Баба евоная, Ариадна, отговаривала сначала.
- Сиди уже, - говорит, - алкаш древнегреческий. А ежели тебе рога надобны, то мы это в пять секунд оформим. А Тесей уперся:
- Нужны мне, - говорит, - Кинотавровы рога и все тут. И копыта тоже нужны.
Он вообще по жизни был… Герой. Ариадна рукой махнула.
- Топай, - говорит, - дорогой, на подвиг. Вот тебе конец страховочный, обмотайся им, и ни в чем себе не отказывай. Одна, - говорит, - к тебе просьба. Ты когда Кинотавра встретишь, уж не поленись, за конец дерни,
чтоб нам точно знать с какого момента тобой гордиться. Идет Тесей по лабиринту, трезвеет. Конец теребит для храбрости. Кинотавр его увидал, обрадовался:
- Ага, - думает, - ща поедим.
Принюхался:
- Ого, - думает, - да мы еще и бухнем. Ну, чисто, два в одном.
Облизнул себе всю морду и прыгать приготовился. Тесей намек понял, да как заблажит на весь лабиринт:
- Трави конец, дура! Вдова, блин, без пяти минут! Да громко так заорал. Да не только ртом.
Кинотавра Кондрат хватил. От неожиданности. Так Тесей рога и поимел.
Как говорится: "сказка ложь, да в ней намёк... "
прочухали:
- Ага, - думает, - ща поедим.
Принюхался:
Софизм. Правильно - что ты не терял, то имеешь, если имел изначально.
ну и вымя собсно тоже не потеряно, так чтоле?
Привилегия глупых женщин-- отсутствие догики...
Татьяна Бородина
Привилегия глупых женщин в том ,что они никогда не изучали логику,а следовательно ,и не знакомы с данным известнейшим софизмом о рогах :-)).