Общество
Долго ли будет длиться ЖКХашный беспредел и сколько еще эти упыри будут пить народную кровь?
Почему президент и премьер делают вид, что ничего страшного не происходит?
С Нового года вообше с катушек слетят!
Вариантов всего два - либо пока не выпьют всю кровь, либо пока не остановятся, без разницы при этом, сами или с посторонней помощью. Что касается "страшного"... а что такое страшное происходит? Это капитализм, всё ожидаемо и закономерно.
((Ля-Ля-Пуся)) )))))
Страшно то,что за "жируху" этого ЖКХ платят самые незащищенные слои населения,для которых оплата по этим тарифам равносильна затягиванию петли на шее.
не надо подходить к самому краю. Еще шаг и ты начнешь призывать что б не голосовали за едро и путина
У нас на Украине за 1 ком. квартиру общей площадью 33 кв. метра я плачу за все~1800 рублей в эквиваленте. В России сколько?
((Ля-Ля-Пуся)) )))))
У меня знакомая после последнего повышения получила платежку за однокомнатную квартиру 33 кв.м - 4 тысячи рублей :-)
Я уже говорил, но повторюсь - терпение народа не бесконечно. Путина или свергнут или просто убьют. И будет снова как в 90-е. Но это пройдет - смены власти без промежутка анархии не бывает. Наглядный пример даже игра Civilization
Народ молчит, в правительстве думают, что всё хорошо, можно и дальше повышать плату.
Так скажем же спасибо путину за все!!!! и ед. рисне тоже!!!! наше вам с кисточкой!!!!
это же наши люди и едресни тоже, дать им под опу, тогда побоятся кровь нашу пить и на наших кровных наживаться
До тех пор пока будите терпеть, до тех пор и будет беспредел, собиритесь и подайте в суд, или сделайте тёмную им, наезжате на правительство, депутатов, да так, чтобы не посмели отказать, в крайнем случае гражданское не повиновение, только все вместе, тогда будет толк. Вы платите налоги, а правительство (госсударство) свои обязанности не выполняет, значит подавайти иск на правительство в "Конституционный суд".Восстаньте всем городом наконец, чтобы эти упыри обосрались от страха, а кресла под их жопами зашатались, чтобы они поняли кто на кого работает и должен работать.