Общество

Человека нет,а имя оскверняют.Как долго это будет длиться?

Майкл Джексон не мог иметь детей! Отец отбил ему яички
Пока помнить будут. Чем дольше тем лучше
Нурлан Исаков
Лучший ответ
Если человек имеет публичную профессию, то надо быть готовым к тому, что про него будут сочинять небылицы и зарабатывать на нём деньги. Таков нынешний шоу + медиабизнес.
Катя Грициенко
Ну и придумают же, ну значит его дети -это просто его клоны и всё .
Alisha Acid
Всегда. Смирись.
Рома
Памятник ему надо в виде золотых яичек. Спасибо должен папе сказать-не бил бы не стал бы миллионером, пусть и с гоголь-могелем..
Алма Даулетова
Пока не вставит, что отбил, хоть и подкрашенные!
Tatyana Maznyakova
а это нужно было вот так сейчас и сдесь всем об этом сказать???? Сами то хоть думаете что говорите? ?
Вы сами за эти слова и будете отвечать. Думать нужно - где и что говорить .
Александр Булатов http://www.infox.ru/afisha/gloss/2009/07/17/Maykl_Dzhyekson_nye_.phtml
да ладно вам про Джексона, вот, скоро Бритни или Пэрис какой-нить скандал замутят, и все забудут про него..
Впервые слышу. Да и не интересно это мне. И не только мне. Миллионам нравится Джексон и его песни. А вони вокруг каждого кумира всегда достаточно. И кажется чем артист лучше тем вони больше.
Anna Peronkova
Майкл Джексон изменил внешность от того, что ненавидел своего отца который его в детстве бил и не хотел быть на него похожим. - Из того же репертуара?
Пока земля дураков терпит.
Светлая
Кругом Придурки ...Это Плохо Говорить о Умерших!
Den Parker