Общество
Почему волки,шакалы и уподобившиеся им отдельные особи человеческого рода сильны в стае?Напасть вдесятером на одного-
много ума не надо.А если нарвутся на Джеки Чана?Если не успеют разбежаться-через минуту 9 будет отдыхать на земле,а десятый щенок будет вопить-Дяденька,я больше не буду.Куда сразу девается вся их молодецкая удаль?Как назвать таких,с позволения сказать,людей?
Недоносками таких людей звать! Безмозглыми дебилами. Ибо, по одному они никто и ничто - пустое место.
стая шакалов одолеет льва...
Потому они волки и шакалы, что это у них на уровне генной инженерии заложено и по иному они жить просто не умеют.
стадное чувство ...
А ну это просто... Это же скинхэды
Они трусы и боятся нападать по одиночке а в стае они чувствуют себя сильнее и безопаснее.
Я в Кабординоболкарии был там вообще люди интересны. Парень к своей девушке идет на встречу и с собой кучу друзей тащит)))))) ) Пока в толпе он крут как лев и может это показать подруге, а один как заяц трясется))) ) Вообще мало людей кто может свои страхи контролировать легче их прикрыть, (якобы крутизной) окруженной такими-же зайцами (якобы крутыми)
вчера только дом обсуждала этот вопрос-на меня один на один за мои 22 года никто не выступал, ни в школе ни институте, я одна была и против кучек (5-6)человек, встретившись один на один даже взглядом-они отворачивались инервно ретировались, значит есть во мне харизма, сила. Не знаю, что будет дальше, возможен интеллектуальный и психологический и физический бой один на один, но смелые люди по кучкам не нападают.
А вам бы хотелось, чтобы ваши дети стали убийцами, ворами или диктаторами... ?
Думаю каждый должен заниматься тем, чем должен, что умеет.. .
Это не место для провоцирования агрессии, но место для принятия решений.. .
Кем бы ни был человек, чем бы не занимался, как бы его не называли - он во власти природы... она решит, что будет с ним и его миром.. .
Внимание, терпение и пытливый ум - вот, что поможет человеку стать свободным и победить невежество наследника монарха.. .