Общество

Как меня достали эти террористы!!!Почему разрешают въежать в Россию всяким "восточным особям"?

Как жалко погибших...Вот вчера подорвали метро в Москве...Ну на-хе-ра???За что невинных -то людей убивать?!Сууууки...Блиааан,в мясорубку всех их....Главарей группировок и самих террористов...просто вот слов не хватает,как я поэтому ненавижу "нерусских"....Они и износиловали уже сколько русских девочек,и грабежами и убийствами-нападениями занимаются, и наркоту двигают...все они!!!!Суки е....е!!!!Еще не моются,всякую заразу носят!!!Пытаются всегда в магазинах они "обвешать", обмануть...И еще считают себя прямо такими неотразимыми-пристают к девушкам-"кыс-кыс" говорят,или "Красавыца,ай какая,давай познакомымса","дай поцилую"...Б-р-р-р-р-р-р-р--р--р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-...Просто копец!!!!Противно.!!!Тьфу...Конечно,есть замечательные врачи и другие работники восточной наружности, но их еденицы!!!!Их можно по пальцам пересчитать!!!Поэтому зачем рисковать жизнью русских людей и пускать этих уррродов в рооссию?!Пусть у себя хоть на обед жрут мины и тротил,если им нравится врываться!!!!Самое интересное-им религия разрешает убивать....Жестокие какие....
ну и ну.... мразей хватает во всех нациях. у русских чикатило и немало ему подобных. зачем так огульно ненавидеть людей?
Светлана Белоусова
Лучший ответ
Анатолий Свобода Блин, что же вы творите? Вы не видите да? Эти нации ненавидят неверных, ВСЕ ОНИ НЕНАВИДЯТ НАС. И как бы вы не перекрывались человеколюбием эта такая НАЦИЯ. У ТЕРРОРИСТОВ ЕСТЬ НАЦИЯ.
Они местные, с северного Кавказа.
Светлана
Лужкову спасибо скажи. Всех тут прописал. А щас ваше прописка не нужна. Ты в Японию попробуй приехать - на второй день заявятся домой и спросят: кто и откуда, и зачем...
Muxlisa Amonova
Северный Кавказ- Россия.
Хезир Дишнаев
Ни одна религия не разрешает убивать! А террористы, уверена, тоже граждане РФ.
Татьяна Чечулина Ни одна,кроме мусульманства!Там существует поощрения за массовое убиение народа за Родину..
Это же граждане России!
А я давно говорил: надо выйти из ...состава Чечни!
Ruslan Ayapov
Татьяна Чечулина точнее не нам выйти из состава Чечни, а Чечне выйти из состава России...
Их исконное место проживания это территория Россия. А дебилы есть в любой нации. Зайдите в Мой Мир посмотрите на наших. Думаете эти бы никого не взорвали, если бы была возможность?
Нужно бороться не с кавказцами, а с идиотами.
А давай пьющих за рулём - в мясорубку?
Потому, что от них жертв намного больше.
Magistroved Захараш
их религия даже поощряет такие убийства. А у нас в Москве и мечети есть. Зачем? не понятно ((
Мерген *****
а Русских в шею гнать с остальных уголков мира, ведь наши и в Европе есть и в Америке и т. д. и нифакт, что наши все "белые и пушистые", да и запретить им въезд (если это не местные террористы) , как? Они в большинстве своем "нелигалы", а кординальных мер к таким особам, типа тюрьмы не придусмотренно, их просто обратно департируют. ИМХО мрази есть везде, вон Чечецы (или кто там был) вроде не жили на территории США, а башни подорвать умудрились, при этом я не говорю, что Америка, вся такая святая.
а кого мусора доить будут
Татьяна Чечулина мусора и наших-своих же-доят...Это уже другая тема...
Глупо считать всех по определению сволочами и подонками. Есть довольно немногочисленные экстремистские группы на Северном Кавказе (кстати, это тоже Россия, если что) , в последние дни им наступили крепко на их свиное рыло, поубивали нескольких главарьков. Судя по всему они задолго запасли эти бомбы, чтоб рвануть, когда наши их "прижмут".
Наша Россия очень добрая.
А вы знаете Северный Кавказ это тоже Россия! Это все Американская политика это они спонсируют террористов
Это демократия и в ней присутсвует равное отношение ко всем народам.