Общество
Как меня достали эти террористы!!!Почему разрешают въежать в Россию всяким "восточным особям"?
Как жалко погибших...Вот вчера подорвали метро в Москве...Ну на-хе-ра???За что невинных -то людей убивать?!Сууууки...Блиааан,в мясорубку всех их....Главарей группировок и самих террористов...просто вот слов не хватает,как я поэтому ненавижу "нерусских"....Они и износиловали уже сколько русских девочек,и грабежами и убийствами-нападениями занимаются, и наркоту двигают...все они!!!!Суки е....е!!!!Еще не моются,всякую заразу носят!!!Пытаются всегда в магазинах они "обвешать", обмануть...И еще считают себя прямо такими неотразимыми-пристают к девушкам-"кыс-кыс" говорят,или "Красавыца,ай какая,давай познакомымса","дай поцилую"...Б-р-р-р-р-р-р-р--р--р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-...Просто копец!!!!Противно.!!!Тьфу...Конечно,есть замечательные врачи и другие работники восточной наружности, но их еденицы!!!!Их можно по пальцам пересчитать!!!Поэтому зачем рисковать жизнью русских людей и пускать этих уррродов в рооссию?!Пусть у себя хоть на обед жрут мины и тротил,если им нравится врываться!!!!Самое интересное-им религия разрешает убивать....Жестокие какие....
ну и ну.... мразей хватает во всех нациях. у русских чикатило и немало ему подобных. зачем так огульно ненавидеть людей?
Анатолий Свобода
Блин, что же вы творите? Вы не видите да? Эти нации ненавидят неверных, ВСЕ ОНИ НЕНАВИДЯТ НАС. И как бы вы не перекрывались человеколюбием эта такая НАЦИЯ. У ТЕРРОРИСТОВ ЕСТЬ НАЦИЯ.
Они местные, с северного Кавказа.
Лужкову спасибо скажи. Всех тут прописал. А щас ваше прописка не нужна. Ты в Японию попробуй приехать - на второй день заявятся домой и спросят: кто и откуда, и зачем...
Северный Кавказ- Россия.
Ни одна религия не разрешает убивать! А террористы, уверена, тоже граждане РФ.
Татьяна Чечулина
Ни одна,кроме мусульманства!Там существует поощрения за массовое убиение народа за Родину..
Это же граждане России!
А я давно говорил: надо выйти из ...состава Чечни!
Татьяна Чечулина
точнее не нам выйти из состава Чечни, а Чечне выйти из состава России...
Их исконное место проживания это территория Россия. А дебилы есть в любой нации. Зайдите в Мой Мир посмотрите на наших. Думаете эти бы никого не взорвали, если бы была возможность?
Нужно бороться не с кавказцами, а с идиотами.
А давай пьющих за рулём - в мясорубку?
Потому, что от них жертв намного больше.
Татьяна Чечулина
Так и надо!
их религия даже поощряет такие убийства. А у нас в Москве и мечети есть. Зачем? не понятно ((
а Русских в шею гнать с остальных уголков мира, ведь наши и в Европе есть и в Америке и т. д. и нифакт, что наши все "белые и пушистые", да и запретить им въезд (если это не местные террористы) , как? Они в большинстве своем "нелигалы", а кординальных мер к таким особам, типа тюрьмы не придусмотренно, их просто обратно департируют. ИМХО мрази есть везде, вон Чечецы (или кто там был) вроде не жили на территории США, а башни подорвать умудрились, при этом я не говорю, что Америка, вся такая святая.
а кого мусора доить будут
Татьяна Чечулина
мусора и наших-своих же-доят...Это уже другая тема...
Глупо считать всех по определению сволочами и подонками. Есть довольно немногочисленные экстремистские группы на Северном Кавказе (кстати, это тоже Россия, если что) , в последние дни им наступили крепко на их свиное рыло, поубивали нескольких главарьков. Судя по всему они задолго запасли эти бомбы, чтоб рвануть, когда наши их "прижмут".
Наша Россия очень добрая.
А вы знаете Северный Кавказ это тоже Россия! Это все Американская политика это они спонсируют террористов
Это демократия и в ней присутсвует равное отношение ко всем народам.