Общество
Как отличить жадного мужчину от экономного?
Я обычно в кафе-ресторанах начинаю смекать что к чему))
Николай Таллин
со мной тут познакомился один книговед в коротеньких штаниках в неброских носках в клетку и в коричневых туфлях)))))
Экономный покупает брюлики своей женщине со скидками... а жадный - дарит своей сковородку на 8 марта. :-)
Мы вот все очень экономные. По кабакам разным не шастаем, дома чаёк с сушками пьём, одежду на рынке покупаем, если что совсем износится.
Как там, на Родине-то?
Командовал бюджетом семьи аж 18 лет, Жена ни разу предъяву не кинула. чТО ПРОСИЛА- ТО ДАВАЛ.
Жадный ничего не будет обещать. А экономный пообещает, но не купит.
жадный пожрет за твой счет, подведя под это дело одну теорию, а экономный поест за свой счет без хвоста на его кошель, рассказав другую сказку, отличную от жадины.
Смотря что он НЕ покупает из экономии. Если туалетную бумагу, зубную пасту и носки, а также Вам цветы - жадный :))
хохлы экономные.. . за других говорить не буду сам еврей)))
сначала определиться с терминами... Жадность это когда все мало и хочется больше, а скупость это скорее экономия.
Жадный экономит только на других, но не на себе, любимом.
нормальный человек начинает экономить, когда до зарплаты не хватает,
а жадный и с полными карманами жадничать будет.
жадный носит деньги в портмоне!!!
Виктор Калачев
ахренеть!
железная логика!
а остальные в авоське таскают:)))
а если деньги на карточке то это кто?:))))
железная логика!
а остальные в авоське таскают:)))
Козероги - экономные, все остальные - жадные
>:D
экономный делает только нужные покупки, а жадный старается вообще никаких покупок не делать
Пойти с ним в кафе поесть)
Экономный пойдёт и поест, разве что не тратя как попало, а жадный скажет - нет, пошли ко мне домой, я сам всё приготовлю: Сам приготовлю второе, купим кг мороженого, т. к. так дешевле и вино у меня из собственно-выращенных яблок и лучше не поехать, а пойти пешком и подышать свежим воздухом.
Экономный экономит для выгоды всей семьи, зная цену зарабатанным деньгам, а жадный все для себя любимого, жалея тратиться для других.
По покупкам. Жадный для себя любимого любую дрянь втридорога купит.
сходить в кафе
Наверное оттого что жадный мужчина вообще денег не дает, лишь на свои нужды, а экономный старается купить что-нибудь подешевле и нужное)