Общество

Как отличить холостого мужчину от женатого?

Денис Кокин
если глаза грустные - значит женатый
Максим Сверчков
Лучший ответ
Если не заглушать парфюмами, я легко определю по запаху, на расстоянии не больше метра. Так же всегда всё знаю про женщин тоже. :-)))
Uliana Hertsyk
Oleg Stepanov Круто!
Михаил Гаврилов Да,знакомо мне такое!))) Едешь в тралике,а тебя как кто то обнюхивает!))) А это,оказывается,девушки ищут пару холостую!)))))
часто смотрит на часы, предпочитает дневные свидания и не устраивает сюрпризы ночью)))))
Ольга Волкова
по штампу в паспорте
Максим Хасанов
Полина Чепкасова что, у каждго просить предъявить?))) я не мент...
Женатый не разбирается в марках стирального порошка.:)
Давно испытанной способ - предложить мужчине командировку ...Реакция женатого будет, однозначно, положительной .
ну може по яйцам? загляни в штаны - если их нет - значит точно - холостой!! ! )))))
Только по яйцам, причём наощупь!)))
Тимур Хамраев
холостые смотрят на женщин оценивающе, а женатые сравнивая со своей женой.
Lana Perchik Простите, а оценка и сравнение - не одно и тоже?:-))
А смысл? Гадалка одной страждущей пророчит: - Не люби холостого - до сих пор не женился, и на тебе не женится. Не люби разведённого - с женой развёлся и с тобой разведётся. Вдовца не люби - жену в гроб вогнал и тебя вгонит! Люби женатого - жену любит и тебя любить будет!: -))
oleggerasimenko11971
Холостые где то скрываются, их не найдешь. если повезет, сообщи.
Я вот их различить не могу. Что то мужчина, что тот.
У холостых взгляд такой вороватый, а женатый это такой присыщеный на время зверь.
Так прям и рассказали.. .
Неа.
Если животик уже наел - значит жена кормит, если взгляд голодный - сам питается.
oleggerasimenko11971 Фигушки! Как женился - похудел, а до того сам себе готовил…
кольцо
по кольцу не факт, многие просто так носят)
Ден Кинзельский Или, наоборот, не носят.
Максим Сверчков а многие женатые напротив не носят