Общество

В чем счастье холостого мужчины???

Андрей Колтун
нет счастья у холостяка. есть свобода, но нет рядом любимой. мужчина не может жить без той, которая его может вдохновлять, с которой можно по душам поговорить откровенно и обо всем.
уж поверьте 38-летнему холостяку.
Юлия Каткова
Лучший ответ
Человек должен быть женат по любому. Библия этому учит а ей можно и нужно верить по любому уважаемая. Успехов Вам и огромного здоровья.
Олег Галузин
А так ли он счастлив...
Georgii Lupuliak
в мечтах о женитьбе с красивой, богатой, честной, спокойной, услужливой, не курящей, не пьющей и любящей толкго его одного.
В том, что он ещё не познал "радости" быть женатым...
Свободен, как птица!
покой и воля.
Анатолий Остер
Более менее счастливым , может быть , только молодой холостяк ...
С возрастом холостяцкое счастье , улетучивается ...
Марина Мофа
Бат Фризи(K) седина в бороду бес в ребро ;)
мозг целый остаётся
на друзей времени полно
от любимого дела никто не отвлекает
романы заводит всякие
жизнь как говорится кипит
Roman Bogapov
В том, что он на фиг никому не нужен, этот Джо)))
Два моих лучших друга живут отдельно от семей (не разведены) , но что то я не вижу счастья на их лицах и радости в голосе, хотя они вольны в своих делах и поступках! Это очень всё индивидуально!
хочет, есть варенье, хочет пьет чай с конфетами...)))))
Елена Коляда
Онанизм в ванной не приносит спида, сифилиса, и гонореи
Людмила Будаян
Чем голодная семья - лучше сытый один я)
Холостой живет как король, а умирает, а хоронят его как собаку, женатый живет как собака, хоронят по королевски.
Игнат Бунев
в отсутствии долгов и прочих невольных обременений!
В свободе!
Неля Жебанова
нет контроля! Свобода! Женатики не поймут.
Ем с одной тарелки. Пиво пью почти каждый вечер после работы. Носки валяются под кроватью. Уборкой занимаюсь раз в месяц. Соглашаюсь на любую авантюру, не задумываясь о последствиях.
Nikolai Miller
Самому мыть посуду, стирать, ведь домработница каждый день дороговато, а дома должна быть чистота.. . готовка.. . почему то времени свободного не так много после работы остается)))
* Наталья *
Лучше молоко из холодильника_чем корова на кухне!
В том что его не что не держит.
до 35 ти мона похулять-а далее блин начинаются последствия гулянок и нужна опора!: -) хде найти опору?: -)
это и есть счастье, а хорошее дело браком не назовот