Общество
Что для счастья нужно мужчине а что женщине?
Любовь на двоих. Настоящую)
каждому счастье по своему... -взаимопонимание - доля счастья во всем...
то же, что и человеку))))
Деньги. Обоим. И побольше.
мужчине: уборщица, повариха, стиралка. проститутка-все это в лице жены;
женщине-плечо о опора в лице мужа и дети....
Мужчине нужна работа любимая, потом дома поесть нормально, и чтоб не пилил никто. Телевизор вечером посмотреть, а в выходные с малым погулять. Нет посуде, пылесосу, хождениям по магазинам и постоянным вопросам: "Что случилось? " и "Чего у тебя такое плохое настроение? " :)
Что бы у двоих желания и возможности всегда совпадали ...
Мужчине-женщина, женщине-мужчина.
Женщине - цветы, подарки и огромное внимание, мужчине - не знаю, я не мужчина. Хотя от тепла и ласки никто еще не отказывался.
Мужчине: Любви, уважения, понимания, заботы, тепла и ласки. Удовлетворения в интимных отношениях - притяжение, магнетизма, страсти. Желание сделать свою половинку счастливым. Духовный рост. чуство юмора.
Женщине - каменную стену, принца на белом коне. Порядочного, остроумного, доброго, мудрова, желанного, ненагляднова.
..Думаю все люди разные... один мечтает о красивой машине всю жизнь.. а другой мечтает встретить свою любовь.. но в основном люди приходят к одному выводу что самое главное все таки в жизни.. это уютная.. теплая... любящая и благополучная семья.
Хотя считаю что Ваш вопрос несколько некорректен.. опять же все люди очень разные.