Общество

Чем холостой отличается от женатого?

Оля Шулипа
В детстве смотрела спектакль (не помню как называется) , там про дом отдыха и отдыхающих. Так вот одна женщина говорит: "Легко отличить холостяка от женатого. Холостяк долго присматривается, оценивает, что-то узнает об объекте, думает. А женатый - как из зоопарка только выпустили, кидается на все что шевелится, без разбора, лишь бы побольше "звездочек на самолете" поставить, как будто это последний день в его жизни. "
Ну и скажем из моих наблюдений так и есть (основной процент!) , которые только поженились еще могут скромно себя вести, а вот которым от 40 лет от роду - кидаются на все подряд. Думаю это их вынуждает делать уже старческий комплекс неполноценности, самому себе лишь бы доказать что "он" еще Ого-го! 5 минут изнурительного секса - но орел! Прошу прощения, если кого то обидела! Из песни слов не выкинешь!
Ирина Комельских
Лучший ответ
холостой куда ни шло ...вот холощённый-совсем кирдык...
Одиночеством!
Больше безпредельничает;))) Только вот не знаю кто из них больше;))???
жена - это такая обуза особенно когда ты не женат :-)
Илюzия ..*.*..*.*..
Настроением.
Серик Салиев
Ничем.. . оба ходят "налево"...
Внешним видом
Женатый мужчина идет и оглядывает понравившихся ему женщин, а холостой гордо вышагивает, ожидая, что дамы вот-вот кинуться на него.
Холастику и погулять и выпить, а женатику все не. . 2.5% Холостой живет как человек, умирает, как собака
Марина Мороз
Не несёт ответственность за воспитание детей, содержание семьи...
Елена Коts
При современной тенденции к морали, только штампом в паспорте!
Мобильностью...
Юлия Глазырина
холостой всех любит, а женатый-всех, кроме одной!
меньшей продолжительностью жизни

"Получается, что у мужчин, которые хранят верность супругам всю жизнь больше шансов прожить долгую и счастливую жизнь. Это кстати, подтверждают и другие исследования, которые показали, что продолжительность жизни мужчин, состоящих в браке больше, чем у их холостых и разведенных ровесников. Для этого есть много объяснений: женатые мужчины питаются более здоровой пищей, реже гибнут от насильственной смерти, имеют в среднем более высокий социальный статус, чаще обращаются к врачам, регулярнее принимают лекарства и профилактические средства.

Получается, что продолжительность жизни мужчин находится в руках их жен, а значит лозунг «берегите мужчин» по прежнему актуален"
El
Elena
да ничем.... не дома и в интнрнете, многие в активном поиске, даже удивляешся----откуда столько холостых мужчин????
кольцом...
Serzhan Serzhan
Холостой врёт меньше.
Bsoya
Трусостью и эгоизмом. Холостяк после 30-ти, это мужчина, который физически боится любой форомы ответственности
Женатому плохо дома, а холостому плохо везде!
Артем Смирнов
женатый с женой)
а холостой с неубранной квартирой и без вкусной еды =Ь
Елена Скумина
Ничем. Сейчас женатые ведут себя как холостые - гуляют и меняют партнерш.
Дима Савицкий
Психологией.
совестью.
более ухожен, меньше тратит, дольше живет.))))
Юлия Трай
Свободой выбора партнёрши
Анна Елкина
Кольцом на пальце
Свобода!!!
Количеством нервотрепки, и сексом без контрацептивов.!