Общество

Как можно избавиться от холостых подружек жены?у меня друзья уже все женатые.

Вик Купер
организовать ваш гарем и холостые подружки жены, превратятся в жен.
Рита Руднева
Лучший ответ
я от холостъх в машине не могу избавиться, а Въ про девушек :)
выгнать ее...
А ты что, женился?? ? Поздравляю!!
Да нахваливай их жене, особенно если у неё комплекс по какому-нибудь поводу. Например она считает, что у неё допустим ноги не такие длинные, то хвали длинные ноги подруг и т. п. и при этом намекни, что она к тебе неровно дышит - не заметишь, как подруга исчезнет с горизонта!
Валерия Е
Холостая подружка жены способна разрушить семью в два счета! И для избавления от этих тварей все средства хороши. Не стесняйся в выборе!
Галина Tsibenko
Они девочки взрослые и сами себе когда надо всех найдут, без благодеяний с Вашей стороны. Интересно, что именно Вас беспокоит: чтобы они Вашу жену налево гулять не подговорили, или чтобы Вас не соблазнили?. . -Так ведь надо и жене доверять, и себя в руках держать. Не в подружках проблема.
Ольга *****
Чё, Шура, вчера родился? Скажи жене что глазки строят и намекают, через день НИ ОДНОЙ НЕ БУДЕТ!
ты прав.. . у замужних должны и подружки быть такие же ..интересы, взгляды все должно сходиться ...они ей не пара... избавляйся всеми способами.
Галочка Чуева
Это лучше сделать вашей жене, чтбы кто-нибудь из её подружек не увёл вас.
Алексей Габов
чем они вам так насолили? спокойно относитесь, выйдут замуж, перестанут отвлекать вашу супругу - не до того будет...
Гони их на передачу "Давай поженимся! "
Про Куратор
Скажите жене, что ее подружки к вам пристают. Сама всех прогонит.
Егор ******
Сделай их любовницами
Андрей Крылов
давай, отрави ей жизнь, оставь общение только с замужними, и будет ей с кем обсудить как вы носки разбрасываете, как храпите, и другие ваши положительные качества, не нужны ей подруги, у которых есть другие заботы, пусть на вас замкнется.. . только вы её быстро остоебенитье так, что захочется в рожу вам плевать каждый вечер, вперед, поработайте над улучшением жизни собственной семьи, вплоть до её развала
Андрей Юрко