Общество
Мужчины!!! Те, кто холост, какую жену (возраст и тело) вы себе ищете?
Это для подрочить и не более. Деньги на спец сайты тратить не хотят. Посылай их нах.
любую.
Главное - размер приданого и шо бы была немая.

кошмаррр, им мясо надо.... людоеды...
Я себе по таким критериям мясо на базаре покупаю.
отвечая за себя.. . Хотя уже познал чувство любви.. . потерял это чувство. . пережил.. .
НО: если будет та, то будет любимая...
главное в женщине душа
Увы. Холост. Увы: нужная такая, с которой я и рядом.. . Короче, смотрю в зеркало и понимаю, что останусь холостым.
Должна быть хоть частица порядочности и рассудка
Больше другие качества интересуют. Возраст, ну мне 28, ей, чтоб от 24 до 30 максимум. А тело, у меня 190 рост, у ней минимум 160, вес максимум 65(при росте 160), ну и чтоб не дистрофическая, так примерно.
A A
Вы её есть собираетесь?
А что, нехолостые уже себе ничего (никого) не могут искать ?
А грудь, если ты не можешь, я могу свою показать.
Что ХАЛЯВЫ хотят? Вечером деньги - утром..., утром деньги -вечером...
к тебе . что мужчины на улице не подходят, боятся чтоль ?
Эх милая.. жить-то не ститьками. . Я ж не корову дойную ишшу, а поговорить
Смените аву, может они вас принимают за женщину
легкого поведения
ой, сорри, не заметила, что обращение к мужчинам...)))
легкого поведения
Елена Савенко
да нет...не принимают)) просто хотят именно тело видеть.
хоятят молодое тело . им жёны такие нужны--ну это с кем я общаюсь.
А мы влюбляемся не в тело и не возраст!
Мне тоже интересно =)
да некого не ищем, и одним прекрасно
Каждому свое.
такую как ТЫ, (но не ту что на фото)