Общество

задолбал подружка жены! она у нас днюет и ночует! акое ощущение что Я двоежонец! как её коректно послать в Ж? заманала!

Попросите жену. Если она не хочет портить с вами отношения должна понять и поговорить со своей подругой.
Guzel A
Лучший ответ
По-моему, это должна сделать Ваша супруга! Вы ей всё так и объясните- мол, не хочу тебя обидеть, дорогая, но если это будет продолжаться в том же духе, пусть уж она насовсем переселяется! Думаю, Ваша жена сможет сделать правильные выводы!
Света Сличко
Добряк и Ростислав дело говорят !
Марина Волкова
А жене пистон вставить не пробовали?
H H
Трахни ты её разок, а жене скажи, что домогалась.
Если противно, используй газетку.
Михаил Грущак
взять за руку и за дверь, только так.
Анна Анна
А вы сделайте вид, что она вам нравится и вы ей очччень заинтересовались! Завтра же жена ваша её сама и выгонит!!!
А ты жене пожалуйся, что подружка ее тебя соблазняет. Воздействуй на чувство жены, как собственницы твоего тела и всего остального материального
Самым тактичным ходом, с вашей стороны, будет приглашать своих друзей - что-бы они провожали подругу домой. Глядишь, и ей будет не до вас.
везёт тебе
Заставь жену ревновать.
Инженер ...
Начни ухаживать, эффект не замедлит
Iren Na
рассматривай ее как вторую жену, в этом есть плюсы для тебя. А может и для жены-ей по хозяйству будет легче
найти ей мужика.
Сергей Свереп
Начните за ней ухаживать, ваше женушка увидит это, и сама от нее по быстренькому избавиться)
S zhenoi pogovorite,esli lubit i yvazaet VAS,a ne podrygy, to sdelaet pravil'nii vibor
Начните с ней заигрывать. Жена сама её быстро уберет.
Владимир Жук
купите ей билет в один конец куда-нибудь. . или намекните, что уже над этим задумывались.... может поймет намек.
Так и скажите "Ты мне не Ж и иди ты в Ж! ")))
Ну етаж ясно как - начни приставать к ней - сама убежит.
Скажи ей что мол собрался прогуляться в Ж .. не желает ли она прогуляпься с тобой
сказать жене, что подружка намекает, а Вы не сволочь, его нашли не на помойке, но и терпеть намеки не можете,
Поговорите с женой! Она же ее подруга, а не ваша. Или, как вариант, уходите с женой в гости к родственникам, так чтобы подруге было не удобно с вами идти.
поприставай к ней на глазах у жены)
Ира Винник