Элементарно!
Мужчина всегда несёт Ответственность не только
за свои дела, но и за слова!
Общество
А как отличить настоящего мужчину от просто особи мужского пола???
Елена Д
ПРивет Танюш)) золотые слова)))
Настоящий спит в горах с автоматом. Чтобы остальные дома спали с жёнами спокойно.
Aselya Taigozhina
И, Людмила,возможно настоящие мужчины не нравятся дамам. Они грубоваты, не плачут на просмотре "Титаника", не выносят женских капризов и , как правило, у них нет денег.
ПО отношению к тебе. Мужчина всегда кому то лох, кому ито козел а кому то добрый молодец.
Методом тыка...
Мне как то по жизни только настоящие и встречались... так что по существу вопроса пожалуй я не буду оригинальничать.... просто надо БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ---и мужчина с такой будет просто само восхищение....)))
Елена Д
Добрый день Мариночка))
Настоящего мужчину можно отличить по его поступкам и отношению к людям.
я послушать зашёл . -в мужчинах не разбираюсь . больше как то в женщинах . = а в мужиках у меня два критерия . или друг или и не друг и не враг а так .
Елена Д
Доброй пятницы Толечка)))
требования то у всех разные, но объединяет одно - настоящий мужчина - джентльмен даже во сне))
Камерон Диас знает :)))
Критерии-то у каждой особи женского пола разные
Ну это как отличить алкаша тракториста на ферме от бизнесмена на рублёвке.
Выпейте с ним водки, вся гниль обычно по пьяни выла3иет.
только ударом по яйцам, попробуй и узнаешь кто есть кто.
Елена Д
в чем секрет
Мужчина это тот у кого есть деньги, у кого нет, то не мужчина, то самец
Просто особь мужского пола может быть животным
Смотря что вкладывать в эти понятия. Время меняет приоритеты. Сильный, злой, неутомимый, весь в шрамах. Лысый, пузатый, извращённый, чванливый засранец миллиардер.
по хвосту. . хвост должен быть не ободранный а гладкий шелковистый ))
Особь мужского пола умеет выживать только в обществе.
Ну вот, когда встретится, сразу и определишь. Нет у них признаков. Только как вид они исчезать стали.
по эрекции.
поступки!!!!
Николай Зиновьев
http://otvet.mail.ru/question/87891260
не думаю, что женщины судят о нас по делам...
Настоящий мужчина начинается от 1500 евро в месяц
Джунусова Гульмира
натоящая женщина зарабатывает на себя сама) а настоящий мужчина зарабатывает на семью..
купить ему литру водки и пусть выпьет ее!
У меня как то не получается, все время ошибаюсь
Остаться с ним на ночь, а вдруг он гей (
Настоящий мужчина всегда отвечает за свои поступки и не заставит женщину страдать.
никак