Общество
Сережка в ухе особи мужского пола что символизирует? ? ?И в каком ухе? ? ?Это педик, байкер, или просто украшательство ???
А если в обоих????
Это разукрашенный педик-байкер.
Один их способов эпатажа для привлечения внимания публики к своей персоне.
единственный сын, и еще гомосек
Алёна Шестакович
Бяда ((((
у моего мужа в обоих) женщин очень любит)
Алёна Шестакович
Может Вы о чем-то еще не догадываетесь??!!
В левом натурал,байк,просто творческий человек в правом сами понимаете,а в обоих ну понты может ,но вот у нас кассир с двумя педик а повар с двумя просто молодой и крутой,пойди пойми эту молодёжь.
Алёна Шестакович
От, как я писал в другом посте, примут не те за своего, и бяда будет.
Где-то что-то кому-то это еще что-то значит. Но основная масса, как и с татуировками, просто лепит абы что из-за красоты...
Алёна Шестакович
Могут же и не так понять....Примут за своего, отпидарасят....
мужской пол такой зависимый от чужого мнения и закомплексованный.Вы сами себе жизнь усложняете своими выдуманными уставами и кастами
Алёна Шестакович
Усложняет тот, кто цепляет на себя всякую херню, иногда без малейшего понятия, для чего это ваще нужно.
Понт
Алёна Шестакович
Причем, галимый
Папуас.
Алёна Шестакович
Точно ))))
изначально на руси и в казачесве серьги в ушах были привелегией исключительно служивого сословия, серьга в правом ухе означала последний сын в семье, а серьга в левом, последний мужчина в роду, от сюда к ста ти и команды равняйсь смирно, та командиры видели кого прибереч или кого послать в разведку . если ваш муж носит серьги в обоих ушах без основательно то ему лутш не показываться на кубани и на востоке так как за это могут и спросить, так же вашему пирату луте не появлятся в сибири так как его здесь просто примут за женщину а поскольку люди у нас тут очень суровые могу и трахнуть его пару раз не разобрав по суровости своей что он типа мужчина, нет мы потом конечно извинимся но что вы будете с ним делать ???придется оставаться у нас а тут холодно и медведи, луше вам не приезжаать, посиму всего вам хорошего Вася