Общество
Любят сильных! Каков мужчина, если малейшее волнение заливает алкоголем?
Пьянка на тему - КАК МНЕ ПЛОХО - это не мужик. Когда мужику, или в его семье, плохо - он об алкаголе забудет. Если мужик.
Алкоголик. Таких надо лечить. А любят действительно всяких.
Настоящий мужик и работает от души. и выпить - не дурак...
сила лиш одина из характеристик, тут имеется видимо сила характера, но допустим он сильный и жестокий, такого будеш любить? , а другой слабый, но по характеру добрый. и действительно если слабый незначит недостойный любви, вот к примеру твой ребёнок слабый из за болезни разве меньше любить будеш. но если человек пьёт пусть пьёт один, если любиш побороться можно, но не по 20 лет уговаривать как делают некоторые женщины.
Всё зависит от цены алкоголя.)))
заливают алкоголики, которые уже не люди
Что-то не встречал таких.. .
А если вам нужен сильный, поищите среди штангистов.
А если вам нужен сильный, поищите среди штангистов.
Сергей Сельгеев
Еще есть такое понятие: СИЛА ДУХА :)
Мужч. выпивает тогда, когда его не любят. Любящая женщина его сделает сильным, вдохновит на т. ск. подвиги., а не любящая превратит в алкоголика.
Слабак, и танцевать он без Aлки не может.
К чему сила? Запрягать в плуг - уже время не то. Либо вы старомодны, тогда Герасим сойдет.
Сергей Сельгеев
Еще есть такое понятие: СИЛА ДУХА :)
Слабак, но не значит недостойный любви...
Любят всяких.
Не обязательно волнение. Возможно, просто по-другому получить удовольствие не может в силу зашоренности, ограниченности или лени.
Если крепким алкоголем заливает - есть у него значит характер! И сила воли есть! Вот не хотел пить, а выпил! А если пивком там, или коктельчиком.... Тогда точно, слабак!
Скорей всего у вас склонность всё преувеличивать и приукрашивать.
В этом случае трагедизировать.
В этом случае трагедизировать.
Сергей Сельгеев
Скорей всего это потребность с регулярной периодичностью все испортить...и вся проблема, что человек не осознает, что сам наносит себе вред периодическими срывами на тупое бухло...
Ничего не имею против иногда культурно выпить хорошие напитки в приличной компании, но тупо надраться и каждый раз с приключениями, а потом еще и страдать физически, но не морально...увы, такое не приемлю.
Ничего не имею против иногда культурно выпить хорошие напитки в приличной компании, но тупо надраться и каждый раз с приключениями, а потом еще и страдать физически, но не морально...увы, такое не приемлю.
нормальное поведение мужчины когда он здоров и полон сил и желает когото иметь а если не пьет то либо больной либо тайно ненавидет людей упырь одним словом
у хорошей жены муж не пьёт! :)
Похожие вопросы
- Действительно ли мужчин так мало? ? или этим просто любят пугать молоденьких девушек, чтобы не распространять фиминизм
- Геев становиться все больше или типичных мужчин все меньше?
- А что мужчинам только секуальное волнение знакомо? А так просто они ваще никогда не волнуются?
- Почему мужчины за свои деньги так любят раздевать женщин,но гораздо меньше за свои деньги любят одевать?:-)
- В каждом мужчине сидит маленький ребенок. А существуют ли мужчины "до мозга костей", лишенные детскости?
- Мужчины больше любят сильных женщин или слабых?
- Почему девушки любят жалеть,почему не хотят сильных выбирать мужчин себе?
- Объясните мне, непонятливой, почему мужчины гораздо меньше женщин любят котов и кошек?
- Почему мужчины живут меньше женщин?
- Мужчин все меньше и меньше. Может природа убирает их за не надобностью?