Общество
Почему у нас такие дурацкие ограничения по возрасту? Вот вам пример...
Мне 17лет и 10 месяцев) считай уже 18, я учусь в универе на 1 курсе, у нас намечается студенческая вечеринка на всю ночь в клубе, все идут так как им уже есть 18, а мне только через каких-то 2 месяца, а значит нельзя так как я несовершеннолетняя.... А вот такая штука как возраст сексуального согласия наступает у нас в РФ с 16 лет. То есть трахаться извиняюсь уже можно хоть с кем (хоть с 45 летним дядей) с 10-11 класса, а просто погулять ночью будучи взрослой студенткой нельзя. Что за бред? Я лучше бы погуляла с подругами и друзьями на вечеринке, нормально, без всякого алкоголя и прочего, чем вот это....
Мы верим в вас. Пробьетесь. Просто глядите веселее иначе все равно вечеринка не удастся. Дорогу осилит идущий.
Очень разочарован этим вопросом! Мне до сих пор казалось, что любой чурка знает где и за сколько можно купить настоящий Российский паспорт...
Ну и погуляешь через два месяца. Вот уж беда-то.
Всё это дается для разврата, чтобы невозможным было взыскать девицу в 7 лет.
А если с Вами что-то случится, то кто-же будет перед законом отвечать! , знаете-ли, бережёного Бог бережёт, а Вы думаете в данном случае, только о себе.
"Я лучше бы погуляла с подругами и друзьями на вечеринке, нормально, без всякого алкоголя и прочего, чем вот это.... "
Чем трахаться с 45 летним дядей?
Нормально. .
Больше идей никаких?
Чем трахаться с 45 летним дядей?
Нормально. .
Больше идей никаких?
Вот в ЕС в самые классные клубы вообще до 27 не пускают., а вы про18.Напрыгаетесь ещё так .за свою молодость.
Ну вот, все пойдут гулять, а тебе придётся трахаться с 37-летним дядей..
скоро станешь совершеннолетней, пока не парься особо.
Лучше, не лучше. Станешь совершеннолетней и будешь выбирать себе другую власть с другими законами, а пока подчиняйся этим :)
Все мы через это прошли.
Не дури!
создай по этой проблеме себе группу в контакте, собери единомышленников. обсуждайте эти темы. возможно, законодатели обратят внимание :)
А как тебе другой пример - водку можно покупать с 21 года, а в армию призывают (в том числе и в горячие точки, где убивают) с 18 лет.
От траханья с нормальным партнёром у тебя ничего кроме удовольствия не будет, а если на вечеринке тебе попадётся какой-нибудь боец из Махачкалы, который одним ударом свалит насмерть – тебе это надо?
неизвестно, что еще хуже, трахаться с 45-летнем дядей по взаимному согласию (закон, на который ты ссылаешься, только так разрешает) , или подсесть на наркоту в ночном клубе (а подсаживать там умеют, уж поверь, даже не успеешь опомниться, как станешь наркоманкой) и быть регулярно оттраханной целой группой 45-летних дядей без твоего согласия. Посмотри "Реквием по мечте", как закончила героиня.
Закон суров, но это закон.
ну это зависит от человек, а так-то дядьку посадят