Общество

Если вы проголодались. вам все равно, у человека какой национальности покупать чебурек?

Оксана Ткачёва
Что чебуреки, что лица, их продающие - все на одно лицо....
Канатбек Амангелдиев
Лучший ответ
В последний раз я покупала чебуреки на улице лет 15 назад.
Иван Фролов
Как бы не проголодался, иду домой. Если иду куда надолго, беру чай и бутерброды, и безопасно, и дёшево, и сердито.
Я против чебуреков. Хоть есть их, хоть покупать у них.. . Брезгую..
Marat. Isabaev
Я лучше шоколадку куплю и съем...
Сония Ерофеева
Если я проголодалась, то предпочитаю поужинать у тётушки, к примеру. На улице есть чужую еду ещё бабуля в глубоком детстве отучила...
Я их вообще не покупаю.. . ни у кого, лучше самой испечь.. . и вкусно, и безопасно.
Людмила Галич
Чебуреки лучше и вкуснее всего готовят Узбеки. В их исполнении чебурек - звучит сытно!
Я постараюсь воспользоваться услугами точек общественного питания, где продают более приличную хавку. Национальность продавца мне безразлична, поскольку там уже давно одни неруси.
Elzbieta Zablockaja
да
самое главное чтобы этот человек в заду не ковырял перед этим
Natsumi• (Ft.jungkook)™
Совет Мамашарипов поковыряет пока никто не видет
Лучше умру, протяну ноги - как патриот. .
Ярослав Жижкин
Национальность продавца мне по барабану ...однако уличную еду на дух не переношу ...Лучше домашнего ничего нет ...Я себя слишком люблю чтобы пользоваться услугами общипита . Так как сам себе и жене приготовлю никто не приготовит ...Привык потреблять самое лучшее, вот сам себе и делаю это самое лучшее...
Алеся .
Стараюсь на улице не есть. А в принципе, национальность человека для меня не определяющий фактор ни в каком случае.
Чебурек? На улице? Жирый? Из кошки? БУДУ!
Виталя Bigray
пряники погрызу!
Я против чебургенов от власти.
К*
Константин *
я за фрукты)
Артем Тагин
У Корейцев
Эмилия :)