Общество
как думаете к чему кризис приведёт? как жить-то будем?
Думаю лучше. Люди поймут, что нельзя жить только на халяву. Жить на кредиты и разбазаривание природных ресурсов, жить, в слепом доверии к власти и называть это построением "Великой России".
Кто как.. . И необязательно хорошо...
Если кризис проведут оргаизованно и без трюкачества, то жизнь после него должна сильно поменяться. Люди в большинстве своём должны начать работать, а не добывать денгьги.
Кризис приведет и уже приводит к нищете, и будем не жить дальше, а выживать.
Как и жили. Кризис, кризис... Наслаждайтесь жизнью! В ней все бывает, но не всем достается.
Не первый кризис на моей памяти. Жили раньше - будем жить и дальше.. . Главное, не паниковать!))
Будем жить как подобает людям, а не как волки одиночки! Надеюсь кризис заставит понять, что кроме денег есть ещё человеческие отношения, чистые чувства! Может люди начнут книжки читать, задумываться, смотреть по сторонам и наконец видеть друг-друга и помогать! Если так будет, то выживем и не из такого выбирались, в противном случае - будет катастрофа!
На долю мой мамы столько выпало: раскулачивание, война, голод, муж репрессированный, потом перестройка, а она считет себя счастливой. А тут кризис, да переживем, самое страшное, если потрясения будут. Ведь известно, что революцию начинают идеалисты, а ее плодами пользуются негодяи. У нас это на генном уровне должно быть усвоено, да и на примере Украины мы видим - раздрай в правительстве, это страшно
Сперва хреново потом опять налаживаться будет. Всё периодично...
Будем. ОТвечаю.