Общество
Как вы думаете, после экономического кризиса жить в России станет лучше?
Быдло ( народ ) никогда хорошо жить не будет, а нахер его беречь, по Марксу, необходимо было платить столько рабочему, что бы ему хватило на простое воспроизводство, а теперь и этого можно не платить, выдохнут русские, чурки приедут, чурки подохнут, привезут китайцев, такой вот гешефт и поправка к Капиталу Маркса в современных условиях.
Это у Них, Там он Экономический. У Нас - это кризис Недодела и Длинных Выходных. И бегства денег из страны, вот это, пожалуй, единственное, что затрагивает экономику реально....
Определённо.... для тех, кто выживет. )))
во многих странах жизнь во время кризиса не напоминает даже российскую докризисную жизнь - в десятки раз лучше! об этом не говорят по телеку, боясь быть уволенными и потерять хлебное место, но этому есть многочисленные свидетельства очевидцев, побывавших там (и не только по турпутевкам)
так о каком улучшении жизни вы спрашиваете?
По-моему, со времен распада СССР, жизнь становится все хуже и хуже.... Даже тогда, когда СМИ кричат о подъеме экономики, улучшении уровня жизни и т. д. и т. п. Так что, конечно, мы будем жить лучше.. . В сводках новостей и на страницах газет. А в реальности.. . Даже думать не хочется - страшно чего-то! (((
Безусловно. Правда, с маленькой оговоркой. Реально жить лучше
мы не станем, а вот относительно сегодняшнего положения-вполне
вероятно. Если ваши руки замерзли, то даже холодная вода
будет казаться теплой. К сожалению многие правители
используют такие контрасты специально: сначала ухудшают положение, а потом восстанавливают до первоначального и все
благодарны и наивно верят, что жить стало лучше.