Общество
Два удовольствия и удовольствие, которого приходится ждать в два раза дольше - это два разных удовольствия! Или как?
Или как обычно куда?
а можно получить удовольствие 2 в 1 ))
Можно ждать и так и не дождаться! ! Тогда получается у кого - то два удовольствия, а кому-то кукиш с маслом.... несправедливо!
главное как обычно зачем а потом уже и часто разнодоставленные однако
Ошибочка в алгебре имеется. Для иллюстрации: ожидание ужаса страшнее, чем сам ужас, т. е. 2У+1У=3У. Под "У" можно понимать и слово "удовольствие".
Если не считать второе удовольствие, то первое и третье удовольствие - быстрее будут проходить за удовольствие...
Если вместо двух удовольствий, которых надо ждать
в два раза дольше, получишь четыре, то это то же самое,
как два удовольствия, которых не надо ждать )))
если человек получает удовольствие от ожидания - тогда получает удвоенное удовольствие вместо одного
Да, разные: долгожданное даже слаще, особенно если их два)))
Если как всегда, то обещанного два года ждут, а ежели в или как, то скорость доставки напрямую зависит от оплаты самого удовольствия )))
Наталья Дюдяева
Приветствую Дружище Белкин)))
Скажем так, дохтур: два полученных удовольствия гораздо хуже одного удовольствия, которое вот-вот на подходе.
Как обычно . Пока дождёшься, оно перестанет быть таковым .
Все что не помещается в обе руки, за счет двойного ожидания пожалуй не принесет удовольствия...)))
Смотря что Вы считаете удовольствием. Оно разное у людей и нелюдей.
Ну ты философ!!
Это три разных удовольствия!