Общество

Не так плохо без бывших, как хорошо без них! Или как? Или как обычно куда?

Слово бывший, значит все в прошлом. И нечего гадать, что было бы. Вся жизнь впереди. Живи дальше, мечтай и пусть мечты сбываются, а в них не должно быть места бывшим
Ольга Прозорова
Лучший ответ
бывших - в утиль! ! и токо так!!
Галина Хомко
главное как обычно зачем а потом уже хорошо всегда хорошо однако
Если бы ещё и не звонили бывшие... И можно счтать что жизнь удалась! Или во что?
Юрий Михайлов
бывших в наших рядах.. . не бывает!
*zho #
старый друг-лучше новых двух
Марина Дейнеко
даааааааааа ужжжжжжжж
не так страшен черт....
Не так хорошо без бывшЫх,
КАК плохо без настоящих, док...)))))
Димка Kek$
Ежели как обычно, то кто старое помянет, тому новое в глаз даст, а ежели в или как, то не познавши не возрадуешься ))))
Слава Горбачев
Я бывших не помню.. . У меня только настоящая. Главное, с ней хорошо.
Согласна, Док. А ведь когда-то и с ними было хорошо. И куда глаза глядели тогда? ! Ужасть...
Слава Горбачев Туда не глядеть надо было, а взять меч-кладенец чик-чирик и он скопец! ))))
Без них как хорошо то !!!Не плохо так, без бывших.
Не так плохо без бывших, как хорошо без них, с новыми!
Поделюсь психологическим самоанализом:
когда находишь нового, то волей-неволей припоминается всё хорошее,
что было с бывшим.
НО!! ! Не потому, что без бывшего плохо!
Потому, что математически-практический склад ума подталкивает на подсчёт выгод и невыгод.
В результате складывается такой собирательный образ идеального спутника жизни.
И этот образ - идеальный.
Когда бывшие воображают себе, что без них плохо - абсолютно ошибаются.
Нового выбираешь с учетом ошибок старого. И это всегда плюс.
Нехватает иногда просто каких-то мелочей. Но это ведь мелочи!