Общество

Зачем люди ходят в театры, библиотеки?

Для духовного обогащения. И потому, что многим это интересно.
В театре можно видеть живую игру актеров, без дублей. Видеть их переживания, то, как актеры вживаются в образ своих героем. Многим нравится атмосфера театра, с его балконами, антрактами, коньячком в антракт в буфете.
А в тишине библиотеки можно полистать страницы старых книг и подумать о мыслях и чувствах других людей, которые эти книги написали и потом читали.
Люди делают то, что им нравится. Разные люди - разные интересы, разные увлечения.
Виталий Теляшкин
Лучший ответ
Затем что им это нравится.
Таалай Бобулов
Придет час и Вы забегаете.
Для общего развития и удовольствия.
Для общего развития. Чтоб по форумам не клянчить ответы на свои вопросы:)....
холодно на улице...
Наталья Заря
Воспитанные, хуле.. . Не то что мы - по кабакам, барам и ночным клубам шляемся...
Да нынче нечего делать в разграбленных за два десятилетия библиотеках и, тем более, в пародийных безнравственных театрах.. . Даже выставок давно уже приличных нет.. . Искусство - отражение времени...
Чтоб мудаками не быть!
Мистер Х
ну типа как бы потусоваться
а почему бы и нет? что Вас смущает ?
Не все же скинхэдов бить...
Санжар Казыбек
Уму-разуму набираются. Это же огромное духовное и творческое пополнение для души и разума человека.
Анжелика Лика
Даша Новожилова Это в нынешнем-то театре?!..или разграбленных библиотеках?!..У Виктюка уму-разуму набираться?!
Татьяна Смирнова Театры разные бывают. Пришел я тут как-то в театр, дык в спектакле Гоша Куценко так матерился, я блин в шоке был))))))))))
____Они ещё не способны понять что пустоту таким образом не заполнить . Поэтому и теряют время и силы ...
Вадим Шевчук
чтобы не задавать, подобно Вам, такие вопросы...
Amina Dauletyarova
Не побоюсь показаться неоригинальным, но в театры люди обычно ходят, чтобы смотреть театральные постановки драматургических произведений, а в библиотеки - чтобы брать и читать книги (если в абонемент) , или заниматься со специальной литературой (если в читальные залы) .

ЗЫ/ В театры еще некоторые ходят чтобы и себя показать, и на людей посмотреть.
Для того чтобы быть людьми, а не говорящими животными.... А еще не которые ходят на балет и вместо попсы слушают классическую музыку. А для некоторых уродов Мона Лиза лучше водки!
Olena Kotec
ну это типа круто. куул бейба. это пипл умняк тусовка в натуре.
Я хожу туда чтобы новые журналы почитать или газеты. А иногда, чтобы просто погреться и в Wi-Fi посидеть:))