Общество

Самая красивая советская актриса?

А мне кажется, что лучше Элины Быстрицкой нет! ЕЁ долгая жизнь показала: и в молодости по красоте ей не было равных и с достоинством встречает закат жизни... будучи в прекрасом состоянии души тела!!!.
Aleksei Suleimenov
Лучший ответ
Галина Беляева.
Анна Щеглова
Для меня лично их много:
Быстрицкая, Борисова, Скопцева, Алферова, Мирошниченко, Изольда Извицкая, Ларионова, Гвоздикова, Нинель Мышкова и др

Любовь Полищук
21 октября 1949 - 28 ноября 2006
Родилась в Омске. Окончила Всероссийские творческие мастерские эстрадного искусства (1967), ГИТИС им. А. В. Луначарского (1985). До 1988 — артистка разговорного жанра Омской филармонии, Московского мюзик-холла, театра "Эрмитаж", с 1990 — актриса театра "Школа современной пьесы" под руководством И. Райхельгауза.
Народная артистка России (1994).
«31 июня» , «В моей смерти прошу винить Клаву К» , «Приключения принца Флоризеля» ,
«Змеелов» , «Любовь с привилегиями» , «Моя морячка».
Сашка Косташ
Людмила Чурсина.
Елена Свякова
Я "за" Быстрицкую... Но Алла Ларионова!)) ) №2 не меньше...
Самая красивая -это Любовь Полищук
Игорь Амелькин
Мирошниченко.
Анатолий М
главное, что они были актрисами, а сейчас ???
Konstantin Ovchinnikov
Светлана Оксенюк А сейчас - актрисули)
Самая красивая - Элина Быстрицкая была во все времена!!!
Люда И Витя Шамрай Готов согласится...Но тогда Алла Ларионова №2 -договорились?))
ф. раневская
Басықара Ауылдық Клубы Мкқк да ладно...она самая харизматичная..
Элина Быстрицкая, Наталья Фатеева, Алла Ларионова....
Анастасия Вертинская.
Олег Сталкер
Нона Мордюкова в свои 25 лет
Анна Самохина, все звездульки американские ей и в подмётки не годятся
Guldana Boztaeva
Елена Беркова :)
Дроздова
Басықара Ауылдық Клубы Мкқк Она тоже СУПЕР!Для меня лично 2 место после Алферовой
Анна Самохина.
Т. Доронина.
не помню фамилию. она играла в здраствуйте я ваша тетя.
любовь орлова
Алферова !!
наталья леонидовна крачковская