Общество

Задача мужчины в этом мире ясна - обеспечивать семью и себя. А какова задача женщины ?

Всем пока до вечера, дела деловые и делишки мутные зовут в путь-дорогу :)))))
Подстегивать мужчину для свершения им подвигов:))))...
Аня Фольц
Лучший ответ
Людочка Самойленко Не то чтобы подстегивать - мужик не конь-таки :))) - но настрополять надо.
И ластицца по его приходу домой.
Вообще мужчины многое потеряли с времен первобытности, или хотя бы Римской империи.
Моя бабушка деда нудила-нудила, он терпел-терпел - а потом ка-ак рявкнет ! И бабушка всё - нет ее. Цель достигнута, женский нудёж переносицца в следующую серию :))))))

Но в целом я согласен. Поэтому ЛО.
Рожать и воспитывать детей, а так же создавать уют в доме.
Активно способствовать деятельности мужчины.
береги себя)) )

по сабжу известно какая))))))))))))))
Рожать детей.
Владимир Демин
Работать ксероксом)) ) Пусть цынично, зато правда))))
Дима Быстрый
здоровое потомство для этого самого мужчины и уют в доме
Фёдор Белоусов
задачи меняюца постоянно, т. к. приходица подстраиваца под обстоятельства .

вообще, задача --это как-то по-солдацки звучит и к женщине не применимо.
Chepurin Vlad
Работать в шахтах, добывать уголь и соль
Быть семьёй и делать семью.
Гарик Лисьев
по-моему, наоборот, задача женщин ясна-рожать и растить. А вот задача мужчин часто в тумане-вы сами говорите, что оплодотворять как можно самок. Значит, надо вас отстреливать, оставлять только самых здоровых особей и устраивать случку с желающими женщинами
Заботиться о мужчинах и продолжать их род -)
Обеспечить мужчину.
Евгений Моро
И не только - главное зачать, чтобы род продолжить.
Это единственное, что женщина никогда не сможет без мужчины.
При матриархате так и было :). Зачала - и пошел на фиг :).
( Про ЭКО не говорить - всё равно "материал" нужен. )

Но.. . без мужчин мы бы так и жили при матриархате - женщинам рисковать не свойственно по природе. А мужики по сути первооткрыватели и любят риск.
Правильно распределить то, чем обеспечил.
Руслан Russal
что бы вас мужиков прежде всего рожать.
задача женщины идти за мужчиной и в снег и в дождь
^_^ я знаю! (рука поднята)
Любить семью. Мы живём то ради любви.