Общество
Почему, когда по телевизору курят, у меня в комнате пахнет табаком??
мда, осеннее обострение, вам бы батенька, обследоваться как следует ))
Вот вы напрасно смеетесь. Я однажды в юности, когда третью ночь подряд в больничке дежурил (ну, так вышло) , - почувствовал, что у меня из зуба червяки вылезают и заползают мне в горло. Дождался сменщика, он меня за шкирку взял, и повел в туалет, к зеркалу. Говорит: "Смотри в зеркало. Открывай рот. Видишь червей? Не видишь? А знаешь, почему ты их не видишь? Да потому что их там нет. И за что тебе, дураку, пятерку по психиатрии поставили? Забыл, что такое "обман восприятия"? Иди, поспи в дежурке, а то тебе еще и крокодилы во рту померещатся. ". И еще сказал мне, гад, что я - "пропащие народные деньги".
Ну, а табаком у вас в комнате пахнет наверно потому, что вы бросили курить. Вот и попахивает изредка табаком откуда попало.
телекинез
А когда трахаюцо?... о_О
А когда пьют, пьянеешь?
А, так у вас 4D телевизор! Классно!!!
сам куришь, а на телек пеняешь
у тебя телек из будущего...
Аватар у тебя вкусный
завязывать пора с веществами)
Главное, что бы по телевизору не срали)))
пользуясь случаем... скажи, чем пахнет в студии"Поле Чудес"...
видимо, вы активный противник табакокурения, просто чаще надо есть копченую рыбу - и все запахи уйдут
Наверное когда ты видишь ч. л. тебе неприятное ты чувствуешь это. самовнушение
давно не курил...
а после рожи пукина воняет сортиром
А там сидит китаец трудолюбивый и повторяет действия в рекламе.
Самовнушение - великая вещь!
у тебя есть сверхспособности