Общество

У меня проблема! Посоветуйте! Меня раздражают пешеходы, которые идут по пешеходному переходу, но идут просто не

останавливаясь перед дорогой, идут так, будто и дороги то вовсе не существует. Бывает так, что люди в автобусе все собираются к лобовому стеклу в то время как какая-нибудь девока обсуждая по телефону свои проблемы, пересекает проезжу. частьневзирая на то, что она одна желает перейти дорогу, а машин штук 20 идет.... Скажите, я пешеход, но почему мне всегда хочется дать под зад этому человеку?
Raisa Moraru
у нас был такой случай, автобус заворачивал на кольцо конечной остановки, скорость маленькая, дорогу переходила девчушка, шла уставившись в телефон, но довольно быстро, водитель не стал сигналить, думал успеет и вдруг она начала пританцовывать, видимо получила какое то сообщение, водитель встал на тормоза, пассажиров уже готовящихся к выходу бросило на пол, автобус затормозил в паре сантиметров от девчонки, водитель выскочил из кабины выхватил сотовый и разнес его об асфальт с воплем что у него дети и сидеть он не намерен. Все пассажиры как один оставили номера сотовых, на случай если нужны будут свидетельские показания. Девочка ревела белугой мол сотовый дорогой и ее убьют дома, что ее чуть тут не убили она так и не поняла.
Гурковский Иван
Лучший ответ
С такими рассуждениями тебе не место за рулём. А если твоей дочке кто то даст под зад выйдя из машины, ты как на это посмотришь.
Lilian Berdilo
Потому как ты раб атолюбителя и считаешь его выше себя...
Яна Серёдкина
это её ПРАВО ПЕШЕХОДА... тем более на переходе!!!
Борис Синкин
Раздражение - враг бойца.
Агрессия порождвет агрессию.. . вы можете сгенерировать обпаз ...и неожиданно получить под зад.. . по правилу пинг-понга....
Ты не одинок. Нас таких много.
Жанна Ковяр
У Вас нет проблем. Вы НОРМАЛЬНЫЙ человек. В НОРМАЛЬНЫХ странах пешеходов на дорогах не бывает. Там для этого есть подземные и наземные пеш переходы. Если бы наши чинуши меньше воровали, то и у нас было бы так.
Kss Kss
в раше две беды: дураки и дороги!!!
Игорь Гамула
Меня тоже, но я борюсь с этим.
но идут то в положенном месте :) Че раздражаться то? Я вообще по миллиметру шел бы, какая разница? ! Может инвалид вовсе.
Не кому им дать под зад...
А пешеходов раздражают автомобилисты, которые проносятся мимо, и не уступают им дорогу