Общество
Вы запасливый человек? А на случай отключения з/энергии ( скажем- ураган) , что у вас есть в доме? И вообще, что купить?)
Все есть - крупы, мука, картошка, соленья, масло растительное. Если что, можем жить на даче, там есть печка. Лес рядом. Вода в колодце. Все нормально!
совсем не запасливая.. ну канделябр есть на 12ть свечей, а так то всё электрическое...
Свечки есть. Фонарик. А. если честно. я не знаю.
Пусть муж об этом думает.
Арут Согоян
Анастасия, а Демид не ваш муж?)))))) За что двойка? Добрый вечер!)
Дмитрий Григорьев
эк барыня))) а если война?)
Абсолютно не готовы к таким катаклизмам. Правда, пара свечей в доме есть. И спички.
Бензо генератор есть, на 6 квт Макита .
есть генератор...
Арут Согоян
Здравствуйте, господин Владимир!) Рада видеть!!!
изотопный источник электроэнергии на тории (на освещение и отопление хватит на 5 лет), консервы, сухие продукты, макароны, супы, пюре. лапша.
картошки купили мешок. - соленья . варенья . компоты. мёд. и газовая плиточка с балончиком .( на рыбалку с собой беру что бы костёр не жечь и гарью не пахнуть ) .фонари всякие на диодах которые светят долго . -ну а что ещё надо .
соль спички сахар крупы мука соления всякие
Лучше всего водки, но ей запастись ни как не удаётся. А всё остальное есть. Еда, вода, фонарик, свечи.
Могу собрать вещи, уйти в лес и жить там. Есть всё необходимое.
Спирт есть, несколько литров. и спиртовка и посуда соответствующая.
главное - у меня все документы в одном ящике. а одеяло поймаю!
соседи! да и город полон всего!)
У меня на случай конца света запасены спички, батарейки, акумуляторы,
дрова, на балконе 2 мешка угля и коробка с торфом.
Бензин я запасать не стал - машины у меня всё равно нет.