Первый этаж :
Если перед окнами нет никаких кустов или деревьев отделяющих на нормальное расстояние дом от дороги то постоянно будет не комфортно от того что все ходят и буквально заглядывают в окна.
Очень шумно и риск быть ограбленным гораздо выше, если не ставить решётки или рольставни.
У дверей всегда будет ходить куча народу.
Последний этаж :
Риск быть ограбленным ещё выше, так как для того чтобы залезть на крышу и спуститься к окну последнего этажа быть промышленным альпинистом не надо.
Если вдруг сломается лифт подниматься будет проблематично, если в здании конечно не 4 этажа.
И если вдруг на крыше будет протечка всё польётся к вам, а это хуже чем соседи у которых в ванной вода на пол пролилась.
Общество
А чем плохо жить на первом и последнем этажах? ))
С крыши может быть протечка. А из подвала несет и лезут всякие крысо-тараканы. Довелось жить и там и там.
Лидия Ермолаева
Привет, Красотулька )))))
Kama Cafarova
я бетонную стяжку забабахал! теперь подвал по барабану!))
счас на первом-пипец всё слышно и меня иногда топят ( жил на пятом вечно мы топили соседей!) )
но плюсы первого этажа! _ всегда можно слинять по тихому)) )
минусы-доступность проникновения (
Лидия Ермолаева
Привет, солнц - я тебя даже не узнала сразу ))
На первом этаже - холодно, соседи могут затопить. .
На последнем этаже - жарко, соседи вечно жалуются, то громко топаем, то затопили... .
Жил и на первом этаже, и на девятом, сейчас живу на шестом...
На первом в подвалах крысы и бомжи, на последнем крыша может протекать и подниматься долго если лифта нет.
мне на первом отлично
а жила на последнем
на втором
но на первом лучше всего нравится ))
а жила на последнем
на втором
но на первом лучше всего нравится ))
Лидия Ермолаева
Привет, моя хорошая, рада тебя видеть ))
слышала из за землетрясения.
скажу чем погано жити на поверсі...відчуваєш себе у в"язниці...немає простору!
На первом постоянно всякое быдло заглядывает в окно и стучит, на последнем это же быдло ссыт на площадке под дверь.
не знаю как на последнем, а вот на первом не плохо!!!!
Обворовать первый и последний этажи горалдо легче чем остальные.