Общество

Куда пропадают без вести пропавшие?

Ответить могли бы только они. Но вестей от них нет.
Марсель Махмутов
Лучший ответ
В основном в местные больницы со страшнейшей амнезией. Уже очень много таких случаев показывали в "Жди Меня".
Они тебе нужны?
Юлия Франковская Аватарка блеск.
По моим понятиям и как-бы из собственного опыта (именно КАК-БЫ) их забирают ЛУНЯНЕ.
Они очень радуются такой возможности получить МОЗГ Землянина.
Скорее не мозг, а ДУШУ забирают. Надо думать для изучения на Луне.
Луняне ВРЕДНЫЕ ЗЕЛЁНЫЕ СУШЕСТВА.
Да и вы, наверно, стали бы злыми живя на Луне и видя, как на соседней Земле такая шикарная жизнь.

А если по зпконодательству России, то через ШЕСТЬ месяцев отсутствия на месте жительства можно подать в суд о признании человека БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИМ.
Через некоторое время решение суда вступит в силу, затем человека выпишут и ЗАБУДУТ О НЁМ.
Девченки на панели, а парни на плантации у чурков рабами.
В консервах потом продают в виде тушёночки.
Память теряют..
...У Бэгбэдера в книге 99 франков описана версия что они обитают на специальном элитарном острове, о котором знают только избраные (типа Гитлер и по сей день там и всякие другие деятели)... живут там напитки всякие пьют, расслабляются)))
в черные дыры!
донорские органы для богатеньких, свеженькие и срочно
Наверное уходят куда им хочется, или теряют ум и идут куда глаза глядят или же когда они на улице кто-то их убивает?
В небытие.