Общество

Какой бытовой прибор вы считаете самым эротичным?

Muratbek Erzhanov
Самый эротичный бытовой прибор это жена. Когда она пылесосит в одном топике (дома все свои) , так и хочется подойти к ней сзади. Но она двигается, остаётся гасить желание. А когда что нибудь стряпает, наклонившись к кухонному столу, гасить уже ни чего не надо. Она делает сразу два дела, а я одно.
Нет бытового устройства более эротичного, чем жена.
Jazgul Odushova
Лучший ответ
Утюг, хорошо гладит и горячит...
Никогда не смотрела под таким углом на бытовые приборы. Наверное, не эротичная я.
А по мне так Холодильник.
Именно он хранит в себе тайну зоны G у мужчин
Gелудок не должен пустовать долго
Viktor Starikov
роутер, я, с его помощью, могу легко себя до оргазма довести)
Эрика ***
Muratbek Erzhanov Приветствую еще раз Вечер итогов по моим вопросом и вашим ответам:нижняя половина мужика и роутер.Мозги выносятся сразу))
Банан хоть и не жужжит но такой аж дух захватывает
сковородку...)
вилка и розетка самые сексуальные
Самое большое колличество анекдотов про пылесос ...потом скалка ...сковорода и тд...
Valeria Pen
эротичный бытовой прибор? ! WTF?! "у кого что болит тот о том и говорит". думаю вам надо к психотерапевту (к психологу уже поздно)
Кастрюлю. Я варю в ней пельмени. И потом когда ем их, тащусь.
Adinaw Balapanka
чупа-чупс... или это не прибор ?
Блендер с острым ножом.
Sergiu Bordeniuc
Посудомоечную машину-срываюсь в экстаз от мысли что не надо мыть вручную после застолья...
Писюн?) ) А что, вроде бытовой прибор.) )
микроволновая печь! бооже! ! такая сексуальная! я вся горю!
лопату
Паяльник!