Общество
У россиян больше половины автомашин и бытовых приборов иностранные. Что теперь будем делать, если они поломаются?
Как чинить будем?
Перейдём на отечественные аналоги из берёзовой коры
А всё... Эрлинда Хандаль Вега... Выбрасывать. В этом и проблема серого (параллельного) импорта.
Дядюшка Сунь-Вынь сделает, в своём сарае, точные (на вид) копии. Что будет с безопасностью, это вопрос отдельный.
У нас уже потребовали, что бы "параллельным" импортом поставляли оригинальные изделия, а не перемаркированный самопал.
А так... уже "процесс пошёл" - воровство фар, и прочей всякости автомобильной.
Также закупать, но через третьи страны !
Таня Кожевникова
А почему вы считаете, что они станут нам продавать санкционные товары? А если и станут, то в три раза дороже?
не веришь качеству иностранных производителей...ты не либерал...
Кто не выбросил советских мясорубок это как раз половина. Крутить их не только приятно но ещё и полезно... глядя новый телевизор Рубин
Посторонним параллельно, каким хреном ты будешь починять свой пепелац. Вот честное слово, хоть пешком ходи, а в сеть с калькулятора.
с матом )))
в этой половине запчасти иностранные, насчет стиральных машинок проблем нет , построят помост для стирки белья, да и остальное прекрасно замещается, ноги никто не оторвал же
А как мы их сейчас то чиним ? )))) так и будем !
Таня Кожевникова
Запчастей не будет больше. Я уже погорел на шведской газонокосилке
Снова будем печатать жигули! Может Китайцы только помешать. Сразу завалят машинами Россею.

Купим запчасти у Китая или сделаем свои.
Таня Кожевникова
У Китая только китайские. Запчасти к Шкоде он не выпускает..
Новые купим, свои или китайские.
Таня Кожевникова
Свои?!!! А что у нас полностью своё?
Так все запчасти, так или иначе, производит Китай, а с ним у нас всё зашибись.
Да через Интернет ! Любой Каприз, но деньги Вперед ! Все по Понятиям !
ваз уже встал потому что нет импортных комплектующих
Доноры будут.
Это ремонту не подлежит, это всё одноразовое.