Общество

Почему россияне скупили половину Испании и Болгарии и не спешат покупать дома в Белоруссии? ведь там, наверно, дешевле..

Sofia Luchian
Sofia Luchian
88 167
В Беларуси хорошо быть туристом.. . но жить... Те кто может что то купить и у кого есть деньги никогда не променяет свободу на красоту. Там просто невозможно почувствовать себя собственником, а ведь именно ради этого люди и едут. Ну и отдельный вопрос. . Всё таки покупаем то ища нового, а не страны в которой уже когда то жили.
ЯФ
Яков Фомин
60 734
Лучший ответ
В Беларуси СССР.
Вор стремится спрятаться от места краж как можно дальше!
..,,Человек, который не думает о том, что может случится в будущем, обязательно вскоре сталкнется с горестями,, (Конфуций)
Pavel Andreev
Pavel Andreev
53 595
В Белоруссии, кроме дешевых домов, нет больше ничего, разве что еще их знаменитый "батька". Но не всем нравится постоянно смеяться.
su
super.gurl
92 495
голубая Европа всегда в моде.
В РБ нет ТЁПЛОГО моря!
SA
Sergiu Andritchi
45 047
В Испании и Болгарии - море. В Беларуси - полесские болота и радиация.
Если перетащить в Белоруссию теплый океан и климат, поверьте ох как бы раскупалось ))
А что там есть ?
Не волнуйтесь, скоро весь мир скупят.
а кто им разрешит?
Юрий Бубб
Юрий Бубб
13 606
Хе так в Минске 1 ком кв стоит 80 000 как в Парижу одинаково а дома миллионы доларов. да во франции есть места на юге можно дом за 30 000 купить в Болгарии тоже 20- 30 000евро.. могу тебе квартиру за 45 продать в центре фр 3х комнат.
расияне, половина.... во блин, Арина Родионовна....))))))
ну нахвиг, -батькО чипсы сажать заставит))
А какая разница, Беларусь или Россия?
Алексей Чунин
Алексей Чунин
1 863
Гораздо дешевле и там нет моря!
Например, в Испании можно купить 2-х комн. квартиру на берегу Средиземного моря (1-я линия) с обстановкой за 50 тыс. евро, в Болгарии на берегу Черного моря за 15-25 т. евро, а в Минске квартиры стоят 50-65 тыс. долларов.. . И климат другой.
Slava Toropkin
Slava Toropkin
878

Похожие вопросы